Все, наконец-то я сегодня уезжаю в Абхазию) Вещи собраны, почти все готово. Жаль дней мало, но на работе на большее количество не отпустили( Меня не будет две недели, всем до встречи и хорошего окончания лета)
Все у меня шло хорошо, жена досталась просто на зависть, трое детей-погодков только в радость, бизнес развивался в таком темпе, чтобы жить с него было можно, а внимания к себе не привлекал ни со стороны налоговой, ни со стороны братков. Словом, счастье и везение полные. Сначала аж не верилось, потом привык и думал, что всегда так и будет. А на двадцатом году появилась в жизни трещина. Началось со старшего сына.
Вся жизнь сплошной обман. И говорю я сейчас не о лжи как таковой, а о том, во что верят широкие массы людей. За свою жизнь я слышал миллионы тупых советов и миллионы тупых стереотипов, в которые люди не только верят, но ещё и советуют верить другим. Тем, у кого нет опыта. И они тоже начинают верить, примеров этому масса.
В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.
Некоторые люди не в состоянии нести ответственность за свои слова, поступки, действия.
Берут в дом любимца, при этом не осознавая, что о нем нужно заботиться. Нести ответсвенность за того, кого приручил. Посещать регулярно ветеринарную клинику вместе с питомцем, обеспечить необходимый рацион и условия содержания. Делают проще - наиграются с животным, или оно заболеет - на помойку. Топят котят, выбрасывают еще слепыми подальше от дома. Зачем убивать или обрекать на страдания и мучительную голодную смерть маленькое беззащитное существо?! Любишь совою кошечку но не хочешь потомства? Так не пожалей ссаных 200 гривен и стерилизуй ее!
Так хочется быть маленькой. Всё так интересно и увлекательно,ты иногда не понимаешь почему мама на тебя ругается, ты же всего лишь нарисовала красивый цветочек на обоях или вырезала его из штор. А ещё ты влюблена в Артура из детского сада, вы ходите в одну группу. А однажды он даже поцеловал тебя в щечку, когда вы сидели под воспитательским столом, а ещё говорил что ты будешь его женой.
Утро. Прохладно. Роса скопилась на траве и кустах. Солнце, лениво и вяло поднимается из-за горизонта и его лучи, встречая преграду в виде плотной полосы деревьев, лишь частично доходят, проскальзывают в маленькие зазоры между листьев и деревьев и рисуют динамичные, причудливые картины на траве и стволах деревьев.
Ей три года, она не совсем разборчиво говорит и любит машины и конструкторы; есть вероятность, что любит и меня, как-то по-своему, на уровне связи, нуждается во мне.
История вполне себе рядовая. Даже и рассказывать не хотел, пока не столкнулся с сильнейшим диссонансом мнений относительно неё. Всё началось с конца. (Осторожно, длиннопост)
Не сильно, тогда вообще эта тема была модненькой. Даже фильм пару раз глянул Россия 88. И был у меня товарищ, рисовали с ним на уроках в основном, весело было. По истории проходим тему Золотой Орды, а его театральные чувства гордости переполняют. И вдруг доходит, что он-то татарин, что вообще мусульманин. Да и что дед мой был татарином, а я вообще мордвин. Расизм это глупость, в общем
Если постоянно оглядываться на прошлое, вряд ли на горизонте появится какое-то будущее, да и настоящее скорее всего растворится. Воспоминания, если они хорошие, надо хранить и хранить с улыбкой, радуясь тому, что с вами произошли эти замечательные события, что эти люди были в вашей судьбе и те минуты нашли место в вашей жизни. Плохие же воспоминания следует откладывать чуть дальше, но тоже радоваться тому, что всё плохое в прошлом и ясными, горящими готовностью глазами смотреть в светлое будущее.
Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.
Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!
Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"
Эхх:( Вижу,что читателей становится меньше,карма падает с +5 до +3 за 1 день... Не понимаю. Может быть,людям не нравятся мои посты? Может быть,я пишу какой-то бред,который никому не интересен? Что делать? Я не знаю. Может быть,мне выбрать что-то интересное для вас? Тогда,что? Помогите и напишите в комментариях:) жду их)
Когда в твоей жизни случается что-то плохое,ты думаешь,что это конец. Например,когда твой лучший друг становится просто знакомым,умирает кто-то из близких и тд. Мы начинаем терять смысл нашей жизни. Представим,что наша жизнь - это небо. Когда мы счастливы,на "небе" светит солнце,птицы летят и высоко трепещут,появляется радуга. Но когда происходит тот самый "плохой момент" солнца,радуги и птиц уже нет. Есть небо,окутанное чёрной пеленой грусти и печали.Нет ничего больше,что могло радовать душу и сердце.А в голове... А в голове творится хаус,полный мыслей,которые не прекращаются большую часть твоего времени. Несмотря на всё плохое,что произошло в вашей жизни,нужно жить дальше. Да,дальше. Нужно смело шагать навстречу судьбе. Будьте смелее,откройтесь миру,людям и обществу. И пусть в вашей жизни случилось то,что вас сломало. То,из-за чего вы закрылись от всех. Вы должны жить дальше. Если вы будете делать именно так,то вы поймете,что жизнь не так уж и плоха.Было ли у вас такое в жизни? Отпишите в комментариях:) А сейчас,пока всем,спасибо,что читаете мои посты ххх
Я люблю окунаться в прошлое — нырять с головой. Там я чувствую себя в безопасности. Все проблемы, которые когда-то были, растворились в мареве времени, скрылись за тысячей тысяч окружностей, совершенных стрелками часов, решились.
Евангелион - это аниме, представленное в виде сериала, специального фильма-окончания сериала в двух частях, наглядно показывающего чем кончилось все дело (в исходном сериале последние две серии были только из монологов героев) и нескольких фильмах альтернативах исходному сериалу.