Когда мороз, метель и вьюга,
Когда на улице февраль...
Пусть сердцу вечно снится май.
После смерти дедушки и бабушки в деревне остался дом, где ежегодно собираются их дети со своими семьями. Абсолютно все живут в больших городах, поэтому при встрече кто-нибудь да подметит прелесть деревенской природы и тишины. Деревня, к слову, уже вымирает; прежнего населения осталось мало, а молодое поколение уж очень пристрастилось к алкоголю. Это я к тому, что среди жилых домов находятся заброшенные сады, а Днепр, который через дорогу, отражает всю прелесть дикой природы. Место действительно живописное, но, с другой стороны, так можно сказать почти про каждый уголок земли, где нет фабрик и заводов.
Я боюсь что со мной дальше будет. Я не пью и не курю, много читаю, нормально учусь и у меня даже есть друзья. Но я боюсь своего будущего. Я просто не знаю, кто я. Кем я буду и какой я буду. Я боюсь стать плохим человеком. Я боюсь стать чёрствой. Я боюсь стать зависимой от чего бы то ни было.