Запуталась
Недавно я поймала себя на мысли "кем я буду?", ответ так и не приходит в голову. Сейчас мне нужно решаться учиться в школе одиннадцать классов или девять классов и здравствуй колледж, это я тоже не знаю. А что тогда я знаю? Ведь есть такие люди которые ищут себя, похоже я один из таких людей. Я ищу себя, но не могу найти. Где я?
Вы когда-нибудь сталкивались с очень важным выбором в своей жизни, тогда расскажите о нем мне.
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
