Октябрь
Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним.Кинг "Кратчайший путь для миссис Тодд"
Эххх.. этот первый день октября.. Кинг был прав, ведь именно осенью хочется менять привычный ритм жизни. Хочется чувствовать поддержку родных людей. Хочется тонуть в объятиях.
Вы снова будете против, будете ставить "минус", ведь Вам всегда что-то не нравится. Ребят, читайте хорошие книги этой осенью и верьте только в свои силы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Новых стих...
Сердце билось неутомимо, 
Слезы лились градом,
От холода трясло,
Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,
Бах, больше не лились слезы градом,
Бах, от холода больше не будет трясти,
Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. 
©Мария Виллер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
без моего участия
Сегодня я хочу рассказать про сон, который мне приснился прошлой ночью. Он достаточно необычный, после пробуждения у меня даже остались эмоции и ощущения, которые я испытывала на протяжении всего дня и по нынешние минуты. Но что более ещё необычного конкретно для меня в этом сне, так это то, что он [ см. название поста ] . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Взрослые дети
Как жаль что дети так рано взрослеют,
Что в пятнадцать часто уже пьянеют,
Как жаль, что так рано они понимают,
Что все кого они любят их обижают.
Как жаль, что им всем потери знакомы,
Что неделями они будто не выходят из комы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
а ты сиди и не ёрзай, и азбукой морзе подмигивай мне
Между "поверить или нет" лучше выбрать "поверить". 
Себе же лучше. 
А если соврали, то на их совести. Даже если совести нет. Или есть, но забыли о ней. 
Ложь всплывает рано или поздно, в каком бы виде она не была. 

Ты будешь чист в любом случае. Если только узнав, что тебе соврали, не примешь близко к сердцу. 
Вот не нужно так делать - к сердцу близко принимать. Тяжело это, да и долго не протянешь. Либо сердца лишишься, либо сам врать начнёшь (возможно, это одно и то же для кого-то) и себе, и другим. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Набор букав
Все наши цели - очередные потребности, желание высоких чувств - и снова потребности, так достаточно ли просто жить потребностями, если мы все умрём? Может поэтому всё ещё есть верующие, потому что не хочется, чтобы вот так, как-то глупо, всё это просто заканчивалось. Не хочется, чтобы просто ничего не осталось, не хочется забывать себя, забывать столь разносторонний родной мир, грустно от этого. Намного приятнее надеяться, что это всё не просто так, да только смысла нет, до смерти никто ничего не узнает наверняка.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
когда придут забирать на небо, или отправить в ад, я остался ещё на земле бы, показать всему миру фак
Нельзя помочь всем, кто просит у тебя помощи. Не получится. Помогая одному, ты можешь навредить другому человеку. Звучит, как бы, непонятно, наверно, на первый взгляд. Но это нормально, если этот пост в моём блоге. 
Пытаешься сделать одному человеку как лучше, позже узнаёшь, что этой помощью, ты слегка навредил другому. Но, тот - другой человек - это "слегка" воспримет как "да пошла ты", хотя, ты даже и не собирался вредить этому другому. 

Это всё очень тупо. И я очень устала. Все мы немного устали. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
001.0ts:q
С самого утра я решила, что наконец пора бы купить графический планшет. Настроение было поднято мужичком назвавшим меня русалкой). За весь день я конкретно позабыла о том, что хотела кое что приобрести и только придя домой вспомнила об этом. И вот уже вечером я поехала прямо на склад (там можно было приобрести всё что угодно из их продукции). Хорошо, что это было совсем не далеко от моего дома. Потратив кучу времени что бы понять как оформить заказ, так как просто подойти на кассу и сказать "- Дайте мне это пожалуйста", нельзя было. Очень сложно. Спустя 27 минут я наконец-то стояла в очереди на кассу, чтобы получить чек на мою прелесть нежно голубого цвета. Заодно приобрела веб-камеру.
Милая, ламповая атмосфера, тихо играющая музыка. Она звучала словно из динамиков далеко лежащего телефона. Кофе и горячий шоколад можно было купить по совершенно древним ценам, которые стояли во всех кофе автоматах ещё 3-4 года назад.
Получив свой чек мне пришлось подождать ещё 40 минут перед тем как получить мой заказ. И вот я уже дома, пытаюсь всё установить и пока как то не особо получается. Мне кажется я успею за это время, что-то сломать и накачать кучу вирусов. Удачи мне в этом. 
Вы все зайки </3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Захотелось чего-то волшебного и чудесного? Сделай это сама!
В мире множество тайн,
Не раскрытых ранее нами.
Где живет, например, Стрибог
И какими дует ветрами...

Как возможно такое, что
Вдруг, сливаются разные части...
И живут много лет и веков,
Вопреки всей жизни ненастьям.

Почему мы не верим детям?
Может быть там в шкафу есть чудо?
"Глупости! Мы не верим бредням!
Мы не верим в доброе утро..."

Жизнь для взрослых наполнена скукой,
Серой, мрачной и темной неделей.
Почему мы не верим детям,
Одевающим маленьких кукол?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вешайся мразь.
Если ты хочешь вскрыть венки или спрыгнуть с моста,вперед уебище,сделай мир чище.
А если начистоту,давай рассудим.В твоей жизни все так мрачно,скучно и убого.Тебя никто не понимает?Уй ты милашка,дай я тебя пожалею,шучу,иди нахуй черт.Когда человек кончает с собой,все так привыкли его жалеть,"Такой хороший человек был,жизнь довела его".Чего бля?Вы ебанутые?Ну сдох и сдох,правильно сделал,не можешь справиться со своей никчемной жизнью,нахуй выпиливайся с нее.Это ведь как алкаши.Зачем жалеть того,кто сам причиняет себе боль и наживает проблемы из нихуя?Я считаю,что незачем скорбить по ушедшим из жизни по своей воле.Нет человека и нет,что делать,никто не толкал же его?(Ну если толкали,то это статья уже и вообще,спорная штука).А так,живите,хули вы как не люди то?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 65 | Перейти в пост>
Стихи
Мне кажется каждый пробовал себя на поприще поэзии. Нашла у мамы свои "стихи". Читаю - а у самой глаза болят от этой херни) О чем я вообще думала в 14 лет?))  Во зацените один из них))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вы даже не представляете, как мне сейчас стыдно...
Выложила, наконец-таки, главу с эротическим содержанием...
Теперь смотрю, как растут просмотры и сгораю от стыда...
Сволочи, вы хоть что-нибудь напишите - плохо ли, хорошо ли!!! Но нет же ж, молчат!

Ладно, пойду страшилку послушаю...

Пока слушала страшилку пришёл отзыв... И знаете какой??? "Проду!!!"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вопрос....
Вас когда-нибудь предавали? Обманывали? Лгали? Использовали? Меня да. Когда мне это надоело я потеряла подругу. Я считала ее подругой пока мне не открыла глаза одна моя знакомая, которая с ней общалась и говорила об мне. Когда я спросила у нее о том, что правда ли она меня использовала, лгала, обманывала, тогда она сказала "да, что с этого?", и на этом я больше с ней не общаюсь. 
Расскажите свою историю или поделитесь советом как определить что с тобой так поступили или советом как пережить предательство, лож, обман, и то что вас использовали. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓