Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.
• Читать далее >
Не знаю, с чего начать. А как меня учила одна знакомая: "Начинай с того, что первое лезет в голову". Пожалуй, начну.
Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.
Что это значит? Не замечал ли ты, некто, что если ты находишься в теплой комнатке, и в твое открытое окно подует прохладный осенний ветер, то ты ответишь на раздражитель и продрожишь? Ну или минимум поежишься немного. Но если эту фразу воспринять не физически ощущая, а принять в оборот взаимоотношения с людьми? С конкретным человеком.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
