Итоги
Подвела итоги того, что сделала на Некто. Скопировала все посты. 

Чуть не оторвалась рука. Вроде бы что-то полезное можно извлечь из сотни страниц текста, что я напечатала тут.

Видимо есть какая-то реальная польза от дневников. Пишешь, формулируешь свои мысли. Сводишь их в некий документ. 

И некто отвечает тебе, дает тебе что-то взамен. Как-то меняет твое собственное мировозрение. Я не очень уважаю социальные сети (фейсбук меня попросту дико бесит). Но некто стимулировал меня рассказать истории и высказать мысли, которые я вряд ли написала бы без него. 

Этакое социальное явление превратившие меня в блогера. Как ни странно для меня, три года прожившей без интернета и не ощущавшей себя ущербной. Некто - это нечто ^^~

За что спасибо этому ресурсу. 

Что-то легкое послушать?



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Поднимите им веки, пусть видят они как бывает, когда слишком много в крови серебра
Ценить то, что имеешь. Нельзя об этом забывать. Нельзя позволить жадности взять над собой верх. Всегда помнить следующее: во что веришь, то и будет с тобой и в тебе

формы добра - их много. они все разные. поэтому доброту так легко принять за лесть, сарказм. каждый развивает в себе это чувство, как может. 

Меня раздражает то, что я часто раздражаюсь

Я бросаю курить

У меня не получается влюбиться.

такие вот новости на сегодня.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бабушка сказала нет
Сейчас я проживаю в городе неважно каком.
Где-то в пятистах метрах от моего дома есть озеро. Уточки плавают, березки растут (дада, я, хохол, березки люблю), мужики рыбу ловят, ондатры хлюпаются себе.
Уголок природы посреди бетонного говна.
Вокруг частный сектор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Мечтаю)
Как же я хочу этого...прям каждой клеточкой себя уже ощущаю это состояние...Смешивая реальность с иллюзиями...смотрю в потолок и вижу облака) 
Хочу-хочу-хочу!)) Жадно хочу чтобы повторилось... Как будто, это было уже когда-то...Как будто, помню...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О причинно-следственных связях или почему нужно закрывать рот детишкам
Я снимаю офис в БЦ. Небольшой такой БЦ, три этажа, всякие магазинчики, услуги, ЧПшники сидят и т.д. От БЦ тут разве что название, но здание новое, очень уютно и удобно.
Напротив моего офиса, где сидим я и двое моих коллег, держит офис девушка, которая танцует, учит английский и готовится к школе. Не сама, конечно, а с детишками разных лет.
Плюсы данного соседства - на стенах висят всякие забавные детские рисунки + девушка-"воспитатель" красива.
Минусы - у моей двери часто можно найти двох-трех скучающих бабушек, которые пытаются выяснить, крепче их спина или моя дверь, множество колясок возле да и вообще на этаже.
Но сегодня я не выдержал.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.
Не знаю, с чего начать. А как меня учила одна знакомая: "Начинай с того, что первое лезет в голову". Пожалуй, начну.

Все мы чувствительны к холоду, если находимся в тепле.

Что это значит? Не замечал ли ты, некто, что если ты находишься в теплой комнатке, и в твое открытое окно подует прохладный осенний ветер, то ты ответишь на раздражитель и продрожишь? Ну или минимум поежишься немного. Но если эту фразу воспринять не физически ощущая, а принять в оборот взаимоотношения с людьми? С конкретным человеком.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мораль сей басни такова... ( много букв )
Меня не перестают удивлять люди.
И каждый раз как в первый раз.
Истории взаимоотношений людей не столь многообразны и даже часто повторяемы, но каждый из нас предпочитает все же приобрести свой собственный опыт, даже не смотря на то, что ему предлагают что - то вроде читер кода.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Октябрь
Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним.Кинг "Кратчайший путь для миссис Тодд"
Эххх.. этот первый день октября.. Кинг был прав, ведь именно осенью хочется менять привычный ритм жизни. Хочется чувствовать поддержку родных людей. Хочется тонуть в объятиях.
Вы снова будете против, будете ставить "минус", ведь Вам всегда что-то не нравится. Ребят, читайте хорошие книги этой осенью и верьте только в свои силы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Новых стих...
Сердце билось неутомимо, 
Слезы лились градом,
От холода трясло,
Пистолет был уже направлен,
Бах, больше не билось сердце неутомимо,
Бах, больше не лились слезы градом,
Бах, от холода больше не будет трясти,
Всего один выстрел, а уже два разбитых сердца. 
©Мария Виллер
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
без моего участия
Сегодня я хочу рассказать про сон, который мне приснился прошлой ночью. Он достаточно необычный, после пробуждения у меня даже остались эмоции и ощущения, которые я испытывала на протяжении всего дня и по нынешние минуты. Но что более ещё необычного конкретно для меня в этом сне, так это то, что он [ см. название поста ] . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Взрослые дети
Как жаль что дети так рано взрослеют,
Что в пятнадцать часто уже пьянеют,
Как жаль, что так рано они понимают,
Что все кого они любят их обижают.
Как жаль, что им всем потери знакомы,
Что неделями они будто не выходят из комы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓