Меня так долго не было.
Привет. Меня не было долгое время,потому что не успевала многое. За это время изменилось много чего. Учёба, одноклассники, экзамены. Они занимают большое количество моего времени. Эта четверть выдалась ужасной. Получила три 4-ки. Это для вас покажется странным,но это для меня плохо. Просто не хочется падать в глазах других. С окружающими людьми тоже не очень. В моей семье случилось событие,которое,возможно,перевернуло мою жизнь на 360 градусов. Я плачу. Плачу много,и никто этого не знает. Ну и хорошо. В этот четверг была дискотека. Ах,до сих пор болят ноги. Меня так никто и не пригласил. Обидно немного. Просто... Ах,ладно, уже не важно. Когда же наступит время, когда я могу быть свободной? Когда закончится то время,когда я перестану плакать?..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
И снова привет !
Уже пятый день меня мучает бессонница. Признаюсь, как и всякого мужчину меня мучает чувство одиночества ( а зачем тогда все эти чаты нужны?) а с недавних пор как назло в графе "Ж" все чаще попадаются любительницы заработать на своих фото и прочее.Конечно это обидно. Обидно когда даже этот чат который я считаю самым приличным из анонимных наводняют (ну вы поняли). Твои страсти и предпочтения - лишь твои, и не важно - гей ты или натурал, пошлый или безнадежный асексуал. Важно чтобы поток людей ищущих ответы на свои жизненные вопросы не иссяк , их надежды вознаграждались, как и вера в человечество (ведь каждый палец вверх однозначно делает этот мир лучше), поэтому если ты не спишь - ищи уверен ответ найдется.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Отношения
Изменяют все, просто кому-то надо 2 недели отношений, чтобы пойти налево, а кому-то 30 лет. Почему нельзя быть честным перед самим собой и признаться, что разлюбил? К чему этот маскарад? Неужели никому нельзя доверять и все отношения заканчиваются одинаково?
Я пытаюсь увидеть в людях что-то светлое и чистое, но не могу найти то, чего нет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Игре все возрасты покорны (portamento)
Вы спрашиваете, почему я играю?! Все просто. Представьте себе группу из нескольких человек совершенно незнакомых друг с другом за одним круглым столом. И за этим столом никто, никому не доверяет, каждый видит в вас соперника. Ничего не напоминает?!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
История моего авторства

Глава вторая


Было яркое солнечное утро, проснулся почти
весь город, многие уже были на работе в такую рань.  Детектив Филс, был не исключением, он уже
находился на месте преступления, в тихом городке никогда не было столь ужасного
зрелища. Свидетель сказал детективу, что он пошел на пробежку и увидел «это».
Под «это» - подразумевалось  тело
подростка, изуродованное тело подростка, все руки, включая лицо, были
изрезанны, а самое ужасное нож которым предположительно были нанесены порезы,
находился в руке у подростка, а в кармане была обнаружена записка с отпечатками
крови, записка гласила: « Я виновен. Я не смогу с этим жить. Я виновен». К детективу обратился
один из его подчинённых:  - Детектив,
простите. Вы хотели знать личность подростка и его родителей.- Детектив
посмотрел на своего подчиненного и спросил его: - Карл, ты знаешь родителей и
самого подростка? – Карл решительно кивнул головой на вопрос детектива, и тут
же начал рассказывать:- Подростка зовут Сэм Коли, ему должно было исполниться
восемнадцать, он учился в старшей школе имени основателя нашего города
«Александра Эпирского», играл в баскетбол. Родители Эмили и Жак Коли, они врачи
в городской больнице.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
К.С.В. Кризис среднего возраста
Если принять за истину, что продолжительность жизни в РФ для женщин составляет 75 лет, то как раз сейчас у меня кризис личности, кризис самоопределения, кризис среднего возраста. Подумаю об этом вслух: 
Мне 36 с половиной, есть двое уже взрослых детей, неудавшийся брак в анамнезе, большая любовь в прошлом, несколько влюбленностей в недавнем прошлом, профессия средней оплачиваемости, родители и кучка комплексов, взрощенных этими самыми родителями и некоторыми бывшими.
Работа..сейчас, имея 10 лет опыта и будучи неплохим специалистом, в моей голове все отчетливей звучит барабанной дробью: "не моё! не то!" Все чаще я думаю, что было бы, будь я врачом, учителем, да кем угодно, только не тем, кто я есть. Пробовать менять страшно. Не пробовать - ещё страшней. А вдруг жизнь и правда только одна, а я проживу её вот так, бездарно, без амбиций, без удовлетворения. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
крик.
как можно сдержаться и не накричать, если тебя кто-то бесит? а как иначе? вот что я слышу в виде ответа на вопрос 'почему ты кричишь?' 

задаю я этот вопрос потому, что сама не кричу на людей, и даже смысла в том не вижу. ладно, бывало со мной такое пару раз, но это не было попыткой заставить кого-то вести себя определенным образом, это была буря гнева и негативных эмоций, которые я не сумела побороть, которые захлестнули меня с головой. это были ситуации крайнего стресса и тем не менее мне порой до сих пор стыдно за подобные 'исторические сцены', которые я тогда устроила людям, вне зависимости от того, кто виноват в ситуации. потому я никогда  не понимала людей, которые частенько кричат на других людей. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Слушаю 98, сон и все такое
Позавчера убирала дом. Убираю я обычно под эпическую музыку. Потому к слову пришлось выложить кое-что, вдруг у вас тоже уборка и соседи об этом должны знать.



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Жизненная стихия
      Порой в жизни ощущаешь себя, как среди морских волн - одной несёт вверх, другой - вниз, накрывая с головой. 
 В полном ощущении беспомощности, пытаешься выныривать и хоть как-то держаться на плаву, утешая себя мыслью, что ни один шторм не длится бесконечно...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
В полночь на кладбище
   Мистика - вещь загадочная, покрытая множественными тайнами. Каждый второй сталкивался с ней хоть раз в жизни. Особенно колоритна деревенская местность. Там тебе: и дядьки-знахари и бабки-колдуньи, домовые и русалки, черти и оборотни. В общем: много всякой нечисти. 

Лет 15 назад мой старший брат стал свидетелем черного ритуала. Теплым летним вечером, будучи в деревне, он со своими друзьями решил сходить на дискотеку в соседнюю деревушку. 
Добравшись туда, они глубоко разочаровались. Ничего интересного, сплошной скучняк. Пробыли до полуночи и засобирались домой. Путь был не близким, 5 километров, да и еще  проходил через кладбище. Мрачновато. Но ни брат, ни его компания в мистику не верили. По-этому решили: велосипедами быстро доберутся. 

  Вокруг темнота, ветер слегка раскачивал деревья, на небе виднелись одинокие звезды, а среди них сияла луна. Легкий шелест трав и неровные тропинки сопровождали друзей. Проехав пол километра, они приблизились к кладбищу. Неожиданно, в темноте парни разглядели сияющий огонёк. Побросав велосипеды в кусты, подростки начали тихо пробираться к кладбищу. Любопытство взяло верх.
  Сразу же заметили две машины. На кладбище, ближе к центру виднелись яркие огоньки. Они насчитали с десяток человек, все они были одеты в черные балахоны....
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Что-то явно пошло не так...
Шел я сегодня из магазина, отоварившись пивасом как обычно, и тут меня (будто рельсой, сорвавшейся с крана) осенило: нужна жена. Домой приходишь, а там не только кот ждет. Целуешь, обнимаешь, тискаешь, идете ужинать, и все так хорошо, семейно, уютно, а тут еще жена есть - вообще красота! 
В общем, надо бы жену найти. Пора хоть кого-то любить и о ком то заботится.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
Рассвет.
   Что-то давно потухшее, забытое, теплится в твоей душе, заставляет проснуться. Ты, сонная и неожиданная, вырываешься из под покрывала сомнений и распускаешься. На тебе только свет от созвездий, губы твои теплы от воображаемых первых поцелуев. Внутри тебя волшебство сияет золотым светом, помогает бежать без устали. Ты любишь. Любишь свет из тебя просачивающийся, что задерживается в его волосах. Ты наивна, слезы твои жарки, полны тепла. Ты готова идти.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
' аудиокниги '
   Знаете, аудиокниги - это действительно вещь. 
Недавно поняла, что конкретно читать времени совершенно не остаётся. А если и остаётся, то не остаётся сил напрягать итак своё слабое зрение (обычно по ночам). И как раз для этого изобретены наушники, которые засунул в уши, прилёг на кровать, да лежи себе, слушай и По, и Бредбери, и Кинга, и кого только не захочешь. 
   Главное, чтобы чтец был хорошим: чтоб с чувством, с толком, с расстановкой. 

   Своё увлечение такими аудиокнигами я начала как раз с Эдгара Алана По "Человек в толпе". Рассказ короткий, около 20 минут. Но как там всё интересно зарисовано, как интересно описываются обстановка, люди, эмоции. 
   Возможно, ещё и из-за того, что я сама музыкант, мне на слух воспринимать всё гораздо привычнее, легче. Воображение, самое главное, начинает работать куда больше, чем на высоком уровне. 

   Нет сил и времени читать - слушай! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
История моего авторства
Глава первая
На улице стоял поздняя осень, кое-где был иней не привычный для этой местности, повсюду были надгробия, это было кладбище, на котором шла похоронная процессия. Четверо мужчин в костюмах тройках несли гроб, в том гробу была девушка. На лице ее играла улыбка,а волосы переливались, будто солнце играло с ними. Рядом с гробом немного позади него, шла девушка на призрака похожая, ее глаза были пустыми и красными от пролитых слез. Её взор упал на могилу, в которую, не отпевая, опускали гроб, но уже закрыв его. Она стояла вдали и наблюдала, как к могиле подходили люди и бросали туда цветы. Последний к могиле подошел мужчина, одетый в костюм тройку, черную рубашку, он кинул в могилу букет белых роз, именно тех роз, что любила та девушка в гробу. Он остался стоять у могилы и смотрел, как рабочие засыпают могилу землей. Девушка заметила выражение глубочайшей потери и горя на его лице. Подойдя, положила руку ему на плечо и сказала: «Она тебя любила», и ушла, исчезая в тумане у могил. Тем же днем, но уже в позднее время эта девушка вновь оказалась у могилы, но не по своей воли, она проснулась там, из её руки шла кровь, она сочилась из пореза. Девушка взяла себя в руки и прокричала, что было сил имя той, что в яме той покоится. После этого наступил полный мрак, а дальше в ее голове раздался другой, чужой крик, крик который раздирал ее изнутри и выворачивал только самые худшие воспоминания. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓