Шоколад
Когда я была маленькая, по телевизору шел фильм "Шоколад". Сюжет был прост и вместе с тем очень интересен. В провинциальный городок приезжает женщина с дочкой. И открывает там свою лавку, в которой продает шоколад собственного производства. Для каждого посетителя она подбирала особенный, так сказать "свой" шоколад под стать характеру и манере общения покупателя.
Но самым запоминающимся моментом стало для меня вот какая штука. Шоколад был разным. Он мог быть не только сладким с миндалем или корицей, но горький с перцем. С горьким перцем! Ив тот момент мне так захотелось его попробовать, но в то время это было что-то из области фантастики.
С тех пор прошло больше 15 лет. И вот любимый приносит мне шоколад с горьким перцем. Это было так здорово,так мило и очень приятно. Окунулась в детские воспоминания. И на несколько мгновений почувствовала себя героиней это фильма.
Как же немного нужно, чтобы стать счастливым, пусть даже совсем на чуть-чуть.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>


