Художник
• Читать далее >
На одной изрядно удаленной от центра Вселенной планете, жил
маленький мальчик. Как и все остальные дети, он любил играть с друзьями, ловить
рыбу, стрелять из рогатки, ну и
мороженое уважал. Жил он с мамой и
сестренкой, потому что папа почти сразу после рождения сестренки ушел за Стену.
Что такое Стена? Это очень редкая штука, но на отдаленных планетах она иногда
случается, пока Звёздные Псы зевают.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

