Верить ли в астрологию, или кот, как посредник между фатумом и мной
• Читать далее >
Сегодня я убирала яблоки на зимнее хранение - отбирала лучшие, заворачивала в бумагу и складывала в коробки. Пришёл кот, большой и серый, похожий на пушистый дирижабль. Добрейшее, умное и совершенно незлопамятное создание.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

