что то вроде депрессии...
Я словесный наркоман, много мыслей, а слов так мало, постоянная нехватка дозы. Чем больше пишешь, тем более нуждаешься ещё в пролитии души.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

