Бег по кругу
...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так.
И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...
Сбежать, чтобы больше не съедать себя.
Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...
Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
