TOPKEK или обзор на топ30 с вершины сельского сортира!
Здарова, рахиты! Давно не раковали, но вот я наконец готов накормить вас сытнейшим дерьмом в рамках своей уже постоянной рубрики ТОП30 Некто. Вновь повторю для особо упоротых: Топ30 составляется на основе популярных пользователей, которые висят на главной странице. У кого рейтинг больше - тот и батя! То есть это не я выбираю рандомных ебанатов, за меня это делает наш родной нектушка. Говорю сразу, будет хуёво, потому что мне лень стараться. И так приступим 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 59 | Перейти в пост>
Карма
  Январь в том году выдался ужасно холодным. Казалось, что ветер, решив поиграть в вивисектора, купил набор новых лезвий, которые не преминул использовать на всех, кому не посчастливилось в этот день оказаться на улице. Не добавляли комфорта и огромные хлопья снега, которые с самого утра и до вечера валили с неба, забиваясь под воротник и постоянно попадая в глаза. Наверное, во многом благодаря погоде, я был так рад подвернувшейся возможности переждать снегопад в отеле "СтарФайв", который расположился неподалёку от вокзала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Смысл жизни.
Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Без названия
               ***
И снова строчки заплясали
И снова я пишу стихи
Ну как стихи,
Скорей стишочки
Как хочешь,так и назови.
А за окном моим морозы,
Рисуют на окне узор,
В руке все тлеет сигарета,
В глазах огонь,
В душе покой.
Все хорошо
Еще бы,праздник!
Бежит пыхтя на всех парах,
Но настроения отчасти
Мне этот праздник не предал.
Ну что сказать,
Итоги года.
Не тороплюсь?
Да нет,пора.
Все хорошо
И вам желаю,
Я в наступающем добра.
Любви,здоровья и веселья,
Ну как обычно,
Как у всех.
Банально,верно.
Интересно,
Что хочешь ты,
Коль не секрет?
Я понимаю,
Что желанья-
Это мечты,
Ну хватит слов.
И я желаю всем терпенья,
Удачи,денег,крепких снов.
Ну всё,
Пора закончить этот,
Бессмысленный,но все же стих.
И поздравляю с новым годом!
И вас,и нас,его и их.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
аминь
выбирай сам, во что тебе верить. 

решай сам, куда тебе идти. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
остатки вчерашних обломов
Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...
Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. 
Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.
И не боюсь говорить об этом, как и ты.
Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Непонятая вежливость
Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.
Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Метро
Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать. 
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бег по кругу
...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. 
И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...
Сбежать, чтобы больше не съедать себя. 
Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...
Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сексизм, шовинизм и Анна Каренина
Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Золотая середина
Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жадина, не тюфяк без цели, но и не имеет чрезмерной суперпробивной силы стремлений идти до конца, не злой и не добрый... Ну как вам сказать, такой: средненький, обычный. И вот все какие-то характерные черты, отличительные особенности сглаживаются и все просто, все понятно. С таким человеком легко, но вот кажется, что не так интересно.
А это я к чему? Меня тут опять носит по крайностям. Чуть перегнула палку, чуть накуролесила, возвращаюсь к золотой середине. И ууууу чтоб такого вытворить, как себя зануду расшевелить?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Будьте счастливы!!!
Сегодня хочется сказать вот такие слова: всегда, слышите, всегда идите вперёд! Чтобы не случилось, найдите в себе силы и идите по жизни с поднятой головой. Ведь каждый из нас заслуживает быть в этой жизни счастливым! Хоть чуть-чуть! Порой очень тяжело найти тот лучик надежды, который укажет путь к радости и счастью. Но это важно, это необходимо, потому что мы должны, должны самим себе найти то, чему можно радоваться каждый день, получать удовольствие и просто жить. 
Поэтому сегодня я желаю каждому из нас жить с удовольствием, получать каждый день положительные эмоции и дарить свет вашим родным и близким! Будьте счастливы!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Просто пост.
Привет. Может быть,кому-то интересна моя жизнь,поэтому этот пост для ваших вопросов. За давайте вопросы, буду рада на них ответить.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Где живете, чем живете, о чем поете)
Ребятки,кому не сложно расскажите о местах своего обитания,о городах и каково Вам там живется. Выбираю куда можно перебраться, и конечно, понимаю, что нигде никого не ждут, поэтому стараюсь оценить факторы для возможного переезда. Буду очень признательна за отзывы*_____*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Почему
мои умные мысли, хаотично расплываясь, образуют только глупые фразы, производя на свет одни лишь пустые банальности? 
И это в то время, как вокруг толпятся одарённые и глубокие личности, о самом важном рассуждающие лёгким, красивым языком с примесью малой толики изысканных матерных оборотов? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Первое воспоминание... в некотором роде
Три года назад. Сентябрь. Вторая половина, но не самый конец. Теплая яркая осень. Солнечно и пестро: клены, каштаны, дубы, еще не отцветшие клумбы с бархатцами. Яркое синее небо. Запах трубочного табака. Почему я так люблю это время года? Майский вишневый и яблоневый цвет, изысканнее и пьяней. Но это не время начала моей жизни. Так. Сквер у театра. Мимо проходят осанистые опрятные курсанты военно-морского. Будний день. Почему я здесь? Темнеет поздно, а пары, наверное,  закончились рано. Значит, после учебы пешком домой. А это маленький привал. Дышу, уткнулась в планшет, сидя на скамье под старой ивой. Скамья зеленая. Одета нелепо, но по погоде: оранжевые сапоги розовые брюки, желтое пальто, красные перчатки, зеленая шапка, оранжевая фетровая лиса в качестве шарфа. Довольна собой, как и всегда. Сумка была … не помню. Юноша, в сером спортивном костюме, черном болоньевом жилете  рюкзаком и горчичных ботинках. Спрашивает, обращаясь ко мне, где можно приобрети янтарь. Охотно отвечаю. Люблю отвечать прохожим-незнакомцам. Всегда.

- Пройдите в сторону площади. Там по центральной улице по правой, нет, по левой, нет, все же по правой стороне есть специализированные магазины.

- Спасибо.

Продолжаю ковыряться в планшете. Садится рядом. Пустая болтовня. Трогает за нос лису.

-Ханд-мэйд?

-Да.

-Рукодельница?

-Типа того.

Отм...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓