РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ "ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ"
• Читать далее >
Ходили недавно с подругой в кинотеатр. Долго выбирали между фильмами "Доктор Стрэндж" и "Девушка в поезде". Но с учётом того, что Ира не очень любит фэнтези и фантастику, сконцентрировались на второй кинокартине.
Если на книгу рецензию я написала достаточно быстро (у меня ощущение, что сюда её не выкладывала), то ощущения от фильма долго переваривались.
Ну и наконец добрались руки.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
