| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Как я писала ранее, я учусь на преподавателя английского языка. Моя маленькая особенность заключается в том, что я заикаюсь. Когда мне страшно, заикание сильное; в повседневной жизни проблемы могут возникнуть только с некоторыми словами, которые я научилась заменять, не замедляя темпа речи.
• Читать далее >
Ещё стоит отметить, что учусь я на бюджете, а это значит, что два года после учёбы я буду отрабатывать, преподавая, хочу я этого или нет.
Пишу я обо всём этом потому, что многие мои преподаватели видят в моём заикании большую проблему. И все, кто видит эту проблему, тактично обойти её не могут. Кто-то просто пытается изолировать меня, кто-то не решается поставить высший балл, а кто-то прямым текстом говорит (цитирую): "Что ты здесь делаешь?", "Тебе здесь не место", "Ты не сможешь преподавать", "Тебя не возьмут на работу", "Забирай документы и уходи".
