Мои чувства...
Вообщем недавно мои одноклассники назвали меня лесбиянкой, потому что у меня нет парня. Я конечно поняла бы их точку зрения если бы я с девушками встречалась или хотя бы засматривалась на девушек, но нет я ничего такого не делаю. Я просто общаюсь со своими знакомыми из старших классов, хочу в брюках, футболках и кедах поскольку так удобно.
Вот мне интересно бы вы посчитали человека который выглядит как сотни других людей геем, лесбиянкой, бисексуальном, трансексуалом, а? 
Лично я, низа что не определяю гендер человека, не определяю за глаза гендер любого человека.
А вы определяете за глаза гендер человека?   
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Люби одну,еби другую.
Я даже не знаю с чего начать.Есть у меня девушка.Я с ней состою в отношениях,но суть в том,что мы находимся далеко друг от друга,она живет в области,и я всегда стараюсь к ней приезжать по возможности.Всегда рад ее видеть и мне нравится просто находиться с ней.Смотреть ей в глаза,чувствовать ее прикосновения.Я не знаю что это,но это какие-то чувства.Я переживаю,когда она долго не берет трубку или не отвечает на смс.Но у меня есть один грешок.Я ебу другую,нет,я конечно понимаю,что это плохо и так нельзя наверное,но мы с этой "другой" в очень дружеских отношениях и в уговоре -секс без обязательств.Я имею чувства к своей девушке,но т.к. с ней не так часто видимся,я ебу другую.Да и знаете,со своей,мне даже не важен сам секс,мне важно просто быть и находиться с ней.И наверно я даже вижу в ней свою будущую жену.Плохо это или хорошо,я не могу сказать.Наверное плохо,ведь будь я на месте своей девушки,я бы наверно этого не простил.Как быть,хочу быть с одной,но ебу другую.
З.Ы.Планирую свою девушку забрать таки с ее города и жить с ней,просто тяжелая финансовая ситуация выстроилась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Опрокинули ребенка
Сегодня у племянницы должна была быть ёлка. Вчера она позвонила, сказала, что на нее не пойдет - хочет к бабушке. Вся родня села на телефоны, по три раза друг с другом созвонились, решили как, во сколько на какой маршрутке, поедет дитя к бабушке. Мама там садит - через час тут бабушка встречает. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Заметки.
Как я писала ранее, я учусь на преподавателя английского языка. Моя маленькая особенность заключается в том, что я заикаюсь. Когда мне страшно, заикание сильное; в повседневной жизни проблемы могут возникнуть только с некоторыми словами, которые я научилась заменять, не замедляя темпа речи. 
Ещё стоит отметить, что учусь я на бюджете, а это значит, что два года после учёбы я буду отрабатывать, преподавая, хочу я этого или нет. 

Пишу я обо всём этом потому, что многие мои преподаватели видят в моём заикании большую проблему. И все, кто видит эту проблему, тактично обойти её не могут. Кто-то просто пытается изолировать меня, кто-то не решается поставить высший балл, а кто-то прямым текстом говорит (цитирую): "Что ты здесь делаешь?", "Тебе здесь не место", "Ты не сможешь преподавать", "Тебя не возьмут на работу", "Забирай документы и уходи".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Номер 76.
И снова спустя полгода я решаю написать.
Кратенько: Чувствую я себя примерно также, как выгляжу, работа норм, личная жизнь - блядство, повредил ногу, снова графоманю.

Но!
Я тут наткнулся на восхительного мужика, с (насколько я знаю) псевдонимом Павел Пламенев, который делает отличный русский говнарьский рок, очень по созвучию схожий с КиШ и Кукрыниксами.

Сразу оговорюсь для наших более молодых читателей - то, что рок "говнарьский", не значит, что он плохой - это просто эпитет из вполне реальной жизни нашей молодости. Чего уж там говорить, в 2007м я ходил в говнодавах, кожанке, нелепых алюминиевых кольцах из "Бункера", и с покрашенным в оранжевый затылок, потому что лучшему другу дали балончик, он выпил, и немного мудак был.

В общем, у меня ностальгия. Погуглите в ВК там, мужик реально неплох. Не считая мелочей, вроде рифм "кровь-любовь", но это можно пережить.

Я знаю, что спустя ещё раз полгода мои коллеги, которые раньше регулярно меня читали, могли потеряться, но пацаны и барышни, коли вы тут - как у вас то дела?
Я не соскучился, просто кто-то лук режет -_-
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ "ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ"
Ходили недавно с подругой в кинотеатр. Долго выбирали между фильмами "Доктор Стрэндж" и "Девушка в поезде". Но с учётом того, что Ира не очень любит фэнтези и фантастику, сконцентрировались на второй кинокартине. 
Если на книгу рецензию я написала достаточно быстро (у меня ощущение, что сюда её не выкладывала), то ощущения от фильма долго переваривались. 
Ну и наконец добрались руки. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
1000 не принятых решений
не несет никаких смысловых нагрузок, не просветляет и не наводит на размышления. это имеет форму, внешние признаки/зацепки (?) и, пожалуй, все. онооооооо пустое, просто имеет оболочку
буквы пропитывают глаза,  врезаются в зрачки и ничего не происходит. пустота на словах.

передаю привет тому,  кто это услышал.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Oyasumi, PunPun.
В 2017 будет 7 лет, как у меня имеется комнатка на этом сайте. И давно уже нет тех людей, которые держали меня все эти годы, только некая привычка периодически постить рисуночки. Правда, многим это не нравится, я тоже считаю их лишними здесь .
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О трудностях честной жизни
Я уже привык жить с тем, что кругом просто кишат желающие своровать или иным способом присвоить твои деньги. Обмануть, недосказать, ввести в заблуждение и всё ради моих кровно заработанных честным путём. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Куда выстлана ведущая благими намерениями дорога, или О Санте, подарках и всяких друзьях
Однажды, давным-давно, где-то в конце ноября, решил я запилить Тайного Санту в кругу друзей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
О подарках.
Сегодня мне вручили подарок... Духи любимого бренда. Как человек узнал? Понятия не имею. Может, совпадение. 
Эта небольшая коробочка, которую я смущенно вертела в руках, напомнила мне одну главную вещь: иногда стоит получать подарки, просто так. 
Даже в моей охладевшей душе что-то шевельнулось, а в глазах поубавилась грусть. Дело в том, что в последнее время всё время слышу: "У тебя такие грустные глаза, очень печальные". И я на себя в зеркало почти перестала смотреть, чтобы не встречаться взглядом с грустным отражением. 
И тут - подарок. 
В первую минуту казалось, что это сон. 
Глупо, правда?
А с другой стороны, вернулась часть мягкости, которая отсутствовала уже долгое время. 
Заранее скажу: с этим человеком у меня ничего нет такого. И вряд ли будет. 
Но мне было приятно. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
хэштег - паника, негодавание, усталость, стресс, (М)учеба, хочу новый год
Жалко, что сюда нельзя оставить голосовую запись с душераздирающими криками и недовольными высказываниями.
Жаль, потому что именно это! мне и нужно сейчас. Почему? (спросите вы)
А все потомууу, что вновь пришедший ко мне стресс из-за учебы, не даёт покоя. 
Я не могу ни расслабиться, ни заняться делом.
И из-за этого получаю еще больший стресс.
Что делать в таких ситуациях?? Кто-нибудь! 
Вариант : упасть звездочкой и молить о смерте, не помог! ЛООООЛ

Всё, что пишу, озвучиваю в слух! Ибо это прямо таки прямое обращение к анонимушкам и нектовичанам!
Люди добрые, поделитесь советом. Тема заезжена, НО по прежнему актуальна (для меня по крайней мере)

Единственное, что я сейчас смогла сделать, это написать сюда, дабы излить свои слезы :D

P.s. Улыбаюсь и переживаю. Наверное истерическое что-то

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не к добру
Ходил в магазин. Пришел - отец приехал на обед, сидят с мамкой столуются. Переоделся, пришел кофе наколотить. Происходит диалог с матушкой:
- У тебя вещи есть чистые, приличные?
- Да, а что?
- Вечером дома будешь?
- Да, а что??

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
"Телячьи нежности"
   При общении с женским полом начал себя ощущать медведем. Вероятнее всего, это оттого что я склонен привязываться к людям, и при виде оных срабатывает инстинкт обнимашех, Умом я понимаю, что мои объятия от переизбытка нежности могут причинять дискомфорт. Хотя и не отличаюсь атлетическим телосложением, но силушка богатырская в избытке. С другой стороны ощущение крепких объятий способны выразить те чувства, которые не выразить словами.

   И снова мне пришла идея призвать Анонов к ответу. Что вам ближе, просто обнимашки и прикосновение губ к щеке, или обнимашки крепкие, с неуклюжим чмоком?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓