Тайный Санта. Что лучше дарить или получать подарки?
В нашей группе уже третий год подряд находится человек, который берётся за организацию Тайного Санты.
• Читать далее >
- Для тех, кто не знает, Тайный Санта - это анонимный обмен подарками группой людей. У нас это проходит следующим образом: кто-то готовит мешочек с бумажками, на которых написаны номера участвующих людей. А потом каждый вытягивает такую бумажку, получает номер участника и становится его Тайным Сантой.
Этот год не стал исключением, поэтому сегодня был день обмена подарками. И я в восторге! Мой Санта меня удивил и остался тайным. Если все остальные раскрыли себя, вручая подарки, то мой решил не делать этого. С одной стороны, мне очень грустно от этого, потому что хочется обнять этого человечка и поблагодарить лично, а с другой - есть в этом какая-то новогодняя сказка.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
