вчерашнее, вечернее. Прелюдия и последствия двойного эспрессо.
дашожтакое...
Сегодня в школах у нас выходной, из-за снега, который нападал ночью и под утро смёрзся на дорогах.
Трое детей весь день со мной. Естественно, к вечеру я в еще легкой, но уже достаточно взрывоопасной степени озверения. Чтобы сделать детям хоть видимость доброй мамы,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
и ни при чем здесь Новый Год.
Хотя, канеш, завидно. И кажется, что на этом свете каждой твари по паре.
И только моя тварь пару себе составила не из меня...
Соскучилась. Я просто соскучилась.
Какой, оказывается, жизненно важный вопрос.
"Как ты в действительности ко мне относишься" - казалось бы, не все ли равно.
А поди ж ты, это проявление невроза. Которое у женщин "сплошь и рядом граничит с нормой".
Норма такая, понятно?
Эх, г-н Горин, Сергей Анатольич, уважаемый Сенсей. В пень бы вас, с вашими мануалами, нормами, теориями, прогнозами и терапиями.
Испытываю облом-с.
Маму вспоминаю даже. Хочется спросить:" И на что ты меня такую родила?"
Соскучилась.
Я просто соскучилась.
Я соскучилась по тебе, чужой человек.

Пы.Сы. А Тичер не виноват, свою миссию он выполнил на отлично и в карму ему это зачтется.
 Судьба-с...

А тебя, дебил заминусовавший текст, никто и не спрашивал )
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Hare Christmas, Hare, Hare !
Внемли, о, человек! Великая сила сокрыта в тебе, великий дух царит внутри твоей плоти. Так научись же ты высвобождать этот дух, дабы открыть себе путь в Настоящий Мир. 


- в последнее время, меня стали огорчать все те происшествия, произошедшие за этот, 2016ый, год. Год действительно високосный. Косило всех. От самых далёких до самых близких людей. 

Может ли это означать, что "зачистка" не окончена? Конец ли это? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Тайный Санта. Что лучше дарить или получать подарки?
В нашей группе уже третий год подряд находится человек, который берётся за организацию Тайного Санты. 
  • Для тех, кто не знает, Тайный Санта - это анонимный обмен подарками группой людей. У нас это проходит следующим образом: кто-то готовит мешочек с бумажками, на которых написаны номера участвующих людей. А потом каждый вытягивает такую бумажку, получает номер участника и становится его Тайным Сантой. 
Этот год не стал исключением, поэтому сегодня был день обмена подарками. И я в восторге! Мой Санта меня удивил и остался тайным. Если все остальные раскрыли себя, вручая подарки, то мой решил не делать этого. С одной стороны, мне очень грустно от этого, потому что хочется обнять этого человечка и поблагодарить лично, а с другой - есть в этом какая-то новогодняя сказка. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
дня варенья пост
так-то, майн гелибт дамен унд херрен.
У меня брат родился. 36 лет назад. Чтоб он был здоров!
Случай особый, брат "не по крови, по любви"(с).
Вообще, к дням рождения отношусь индифферентно. Особенно после сорока, когда бабушка уже ушла, а тех, кто действительно радуется, что помнит тебя такой, когда ты еще пешком ходила под стол, остался всего один, остальным пофиг.
Окружение - деревенские мусульмане, дней рождения не отмечают, только детям, только по моему настоянию.
Муж, объелся груш, если напряжет память, то вспомнит дату моего рождения. Спорьте на что угодно, это случится в любой день, кроме того самого.
Со всех видных мест убрала "знаменательную" дату. Не потому, что возраст напрягает, я-то его не ощущаю... А потому, что люди сволочи, по-любому найдут повод сказать:"бабе сорокет, а она все хуйней мается". И вдогонку еще ченить, по поводу пацанской внешности.
Но тебя, брат, поздравляю от души. Мит ганцен херцен.
Расти большой )) ...хотя казалось бы - куда уже )))
Тебя сегодня жена будет поздравлять, мелкий, родители. Зацеловали небось с утра ))) Подарят что-нибудь, какой-нить очередной одепарфюм и шмотку из чистого хлопка. На работе коллеги напоят, безобразничать будешь ))
Ну а я тут, в уголке притулюсь. 
Поздравлю тебя неуклюже в лс и твой ДР отмечу с Нектачом.
Прозит.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
За несколько дней...
Пследний день. Осталось несколько часов, а потом свободное плавание. Эти новогодние каникулы обещают много интересно и незабываемого. Наступит 2017. Как и каждый год, так и сейчас даже не верится, что прошло столько лет. Все так быстро меняется. Но как говорят, все, что не делается, все к лучшему. 
Зима - это самое чудесное время. Время исправить ошибки и найти свое счастье. Мечты могут сбываться, просто нужно верить и немного им помогать. 
Все труды стоят результата. И год нужно заканчивать со спокойной душой и чистым сердцем, чтобы так его и начать.
Представляете, несколько дней. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Мысль или поздравление. Решайте сами.
Всем известно, что в колледже студенты первые курсы заканчивают школьную программу. Так вот, на втором курсе к нам пришёл замечательный преподаватель по географии. Потёртый портфель с почти порванной ручкой, старый, но опрятный свитер, брюки. В сумке пара бутербродов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мои чувства...
Вообщем недавно мои одноклассники назвали меня лесбиянкой, потому что у меня нет парня. Я конечно поняла бы их точку зрения если бы я с девушками встречалась или хотя бы засматривалась на девушек, но нет я ничего такого не делаю. Я просто общаюсь со своими знакомыми из старших классов, хочу в брюках, футболках и кедах поскольку так удобно.
Вот мне интересно бы вы посчитали человека который выглядит как сотни других людей геем, лесбиянкой, бисексуальном, трансексуалом, а? 
Лично я, низа что не определяю гендер человека, не определяю за глаза гендер любого человека.
А вы определяете за глаза гендер человека?   
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Люби одну,еби другую.
Я даже не знаю с чего начать.Есть у меня девушка.Я с ней состою в отношениях,но суть в том,что мы находимся далеко друг от друга,она живет в области,и я всегда стараюсь к ней приезжать по возможности.Всегда рад ее видеть и мне нравится просто находиться с ней.Смотреть ей в глаза,чувствовать ее прикосновения.Я не знаю что это,но это какие-то чувства.Я переживаю,когда она долго не берет трубку или не отвечает на смс.Но у меня есть один грешок.Я ебу другую,нет,я конечно понимаю,что это плохо и так нельзя наверное,но мы с этой "другой" в очень дружеских отношениях и в уговоре -секс без обязательств.Я имею чувства к своей девушке,но т.к. с ней не так часто видимся,я ебу другую.Да и знаете,со своей,мне даже не важен сам секс,мне важно просто быть и находиться с ней.И наверно я даже вижу в ней свою будущую жену.Плохо это или хорошо,я не могу сказать.Наверное плохо,ведь будь я на месте своей девушки,я бы наверно этого не простил.Как быть,хочу быть с одной,но ебу другую.
З.Ы.Планирую свою девушку забрать таки с ее города и жить с ней,просто тяжелая финансовая ситуация выстроилась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Опрокинули ребенка
Сегодня у племянницы должна была быть ёлка. Вчера она позвонила, сказала, что на нее не пойдет - хочет к бабушке. Вся родня села на телефоны, по три раза друг с другом созвонились, решили как, во сколько на какой маршрутке, поедет дитя к бабушке. Мама там садит - через час тут бабушка встречает. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Заметки.
Как я писала ранее, я учусь на преподавателя английского языка. Моя маленькая особенность заключается в том, что я заикаюсь. Когда мне страшно, заикание сильное; в повседневной жизни проблемы могут возникнуть только с некоторыми словами, которые я научилась заменять, не замедляя темпа речи. 
Ещё стоит отметить, что учусь я на бюджете, а это значит, что два года после учёбы я буду отрабатывать, преподавая, хочу я этого или нет. 

Пишу я обо всём этом потому, что многие мои преподаватели видят в моём заикании большую проблему. И все, кто видит эту проблему, тактично обойти её не могут. Кто-то просто пытается изолировать меня, кто-то не решается поставить высший балл, а кто-то прямым текстом говорит (цитирую): "Что ты здесь делаешь?", "Тебе здесь не место", "Ты не сможешь преподавать", "Тебя не возьмут на работу", "Забирай документы и уходи".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Номер 76.
И снова спустя полгода я решаю написать.
Кратенько: Чувствую я себя примерно также, как выгляжу, работа норм, личная жизнь - блядство, повредил ногу, снова графоманю.

Но!
Я тут наткнулся на восхительного мужика, с (насколько я знаю) псевдонимом Павел Пламенев, который делает отличный русский говнарьский рок, очень по созвучию схожий с КиШ и Кукрыниксами.

Сразу оговорюсь для наших более молодых читателей - то, что рок "говнарьский", не значит, что он плохой - это просто эпитет из вполне реальной жизни нашей молодости. Чего уж там говорить, в 2007м я ходил в говнодавах, кожанке, нелепых алюминиевых кольцах из "Бункера", и с покрашенным в оранжевый затылок, потому что лучшему другу дали балончик, он выпил, и немного мудак был.

В общем, у меня ностальгия. Погуглите в ВК там, мужик реально неплох. Не считая мелочей, вроде рифм "кровь-любовь", но это можно пережить.

Я знаю, что спустя ещё раз полгода мои коллеги, которые раньше регулярно меня читали, могли потеряться, но пацаны и барышни, коли вы тут - как у вас то дела?
Я не соскучился, просто кто-то лук режет -_-
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ "ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ"
Ходили недавно с подругой в кинотеатр. Долго выбирали между фильмами "Доктор Стрэндж" и "Девушка в поезде". Но с учётом того, что Ира не очень любит фэнтези и фантастику, сконцентрировались на второй кинокартине. 
Если на книгу рецензию я написала достаточно быстро (у меня ощущение, что сюда её не выкладывала), то ощущения от фильма долго переваривались. 
Ну и наконец добрались руки. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓