В школе я была выше большинства девочек и интересовались
мной в основном старшие по возрасту ребята. По крайней мере, мне так казалось.
Может быть потому, что я сама не очень смотрела на одноклассников и ребят моего
возраста.
Помню, что мне всегда хотелось быть старше. И лет в 13,
когда со мной знакомились
парни, то я прибавляла себе пару лет. Для солидности =)
В 18 я пропала, влюбилась в парня на 6 лет старше. И снова
мне казалось, что проигрываю более опытным, знающим жизнь девушкам.
В 20 лет я думала, что 25 лет - это самый
прекрасный возраст. Молодая, красивая, умная, самостоятельная, успешная.
Я немного понимаю
Например, сериал, известный в русскоязычном пространстве как «Части тела»,