Если поверить в существование рая и обставить его по-своему, я бы предпочла чтобы там повсюду росли розы. Как напоминание что всё живое нуждается в защите. Розы, как напоминание о том, что нужно уметь постоять за себя. Что защита- это не есть плохо.
Отец раньше говорил мне что девочки не должны драться, "ты девочка или кто?"- постоянно одергивала мама. Родители, самые значимые люди... Они видимо забыли сказать, что правила, которые диктуют тебе в детстве, со временем теряют смысл.
В школе я была выше большинства девочек и интересовались
мной в основном старшие по возрасту ребята. По крайней мере, мне так казалось.
Может быть потому, что я сама не очень смотрела на одноклассников и ребят моего
возраста.
Помню, что мне всегда хотелось быть старше. И лет в 13,
когда со мной знакомились
парни, то я прибавляла себе пару лет. Для солидности =)
В 18 я пропала, влюбилась в парня на 6 лет старше. И снова
мне казалось, что проигрываю более опытным, знающим жизнь девушкам.
В 20 лет я думала, что 25 лет - это самый
прекрасный возраст. Молодая, красивая, умная, самостоятельная, успешная.
Я немного понимаю
Например, сериал, известный в русскоязычном пространстве как «Части тела»,