Все прошло очень хорошо, пришла с утра и начала свою роботу, рисовать ромашки на стеклах не просто потому-что надо наносить много слоев . было страшно и я боялась все испортить, мне не нравится то что я нарисовала но,людям и девушке которая заказала это , и все очень понравилось и некоторые даже фотографировались с этим окном, и фотографировали меня,они думали я не вижу) и взяла за работу 120 гривен(260 рублей), не знаю мало это или много, так как цену придумала на ходу, теперь идем тратить деньги на наушники о которых я давно мечтаю)
мне предложили раскрасить окна в местном кафе завтра, я очень рада так как это мой первый опыт работы и мне 15, вообщем из-за этого у меня даже настроение поднялось. это никому не интересно, но я рада что смогу заниматься тем что мне нравится, это самое главное, и хоть я только начинаю
Ноги кровоточат последние пару километров. Пыль забивается в раны, а мелкие камни...Как я ненавижу мелкие камни, но почему она молчит. Я прижимаю одеяльце к себе, в слоях грязной ткани ребенка почти не видно. Только крошечные губы и редкие волосы. Еще немного. Ведь виднеется уже конец. Для неё. Для меня, но острые камни. Это ОНА меня несет. Я в её маленьких ручках. Она болеет. Она не может быть здоровой. Никогда не была. На коленях далеко не уползти это факт. Неужели это правда? Одеяльце распадается на части, кровоточат руки. Пустота. Её там нет и никогда не было. Еще немного, если бы не камни.
Я сдаюсь, мне больше не хочется изливать душу, разговаривать, вымаливать понимание и поддержку. Когда человек сломлен, он не ищет новых путей, не пытается все исправить и даже не говорит с другими о том, что его изменило. Я понимаю, что загнала себя в тупик своими же глупыми, иррациональными поступками, словно маятник часов качалась из стороны в сторону, но теперь... Часы остановились.
Это произошло 30 декабря 2007 года. Мне было 15-ть лет, мы с другом планировали свой Новый Год и наш знакомый попросил его, позвонить одной девочке и спросить о её планах на Новый Год.
Порою что бы стать счастливым на день, неделю, месяц или всю жизнь, достаточно самой малости. Иногда просто чувствуя что ты нужен, что о тебе помнят или простое письмо, может принести много счастья и радости, даже простой сон может оживить или предать сил.Совершайте мелочи, это не так трудно, однако именно они могут делать великие чудеса.
Всем привет! Это очередной пост из серии "Эни пишет о работе".
Если вы вдруг нашли себя грязным извращенцем и решили опуститься на самое днище фриланса, то - добро пожаловать в удивительный мир работы над лендингами!
Много лет назад маленькая девочка с комплексом Бога придумала для себя целый мир: шумящие на ветру деревья, яркие звезды, дом, в котором так приятно было прятаться от ливней, и сами ливни, а ещё любящую семью, верных друзей и любимого человека. Но все это существовало лишь в её больном сознании. На самом деле, вокруг неё была лишь пустота, которая не имела ни цвета, ни вкуса, ни запаха.
Я уже писала в двух других постах, что часто вижу сны, в которых раскрывается сущность людей, находящихся около меня. Чаще всего, это отрицательные моменты, вынуждающие впоследствии разрывать связь с теми, кто был в сновидениях, потому что подсознательная информация, увы, оказывается верной.
Губы подрагивали, она не могла показать своей улыбки. Опустив сияющие глаза она прошла к излюбленному месту и села, наслаждаясь одиночеством. Липкий слег окружал её, поглощал теплом и полутонами. Пения птиц почти не было слышно. Дыхание девушки было ровным и спокойным. Тепло разливалось по её телу, а розовые щеки покрывались едва заметным инеем. Поцелуй после школы, чашка кофе у него после института, полет по тротуару после работы. Комок нежных красок заполнил всё существование. Ветка сирени распарывала небо и проливала осенний дождь, летний дождь, весенний дождь. Счастью и жизни нет конца.
Завтра утром окажется, что это последний день Земли. Не важно, по какой причине, но послезавтра не будет. Мир будет уничтожен. У вас остался только один день. Вечером планета погибнет. Самолеты не летают, поезда не ходят. Дальше 500 км вы не уедете, нет света, бензина и т.д. Сотовой связи нет. Что бы вы делали в этот день? О чем бы жалели? И, самое главное, почему не делаете это без такой угрозы?
Всю свою крохотную жизнь я прожила в частном доме. Если и приходилось бывать в квартирах, то на пару часов. А когда ехали к кому-то с ночёвкой, то снова в частный дом. В общем, с самого детства я привыкла к простору и тишине. А главное, спокойствию.
Сейчас же, в связи с переездом в другой город, я вынуждена снимать квартиру. И, о боги! Я на своём опыте убедилась в существовании соседей с вечным ремонтом, бабушек у подъезда и, самое странное для меня, с отличной слышимостью. И это всё за одну ночь!
Она вокруг ничего не слышала, хоть и находилась среди толпы. Протяни она руку дальше, то коснулась бы его руки. Но нельзя нарушать покой того, кому ты безразличен. Кровь застывает, а сердца стук все сильней. Таков парадокс событий описываемых из вне. Сегодня новая дата: четырнадцать месяцев как стоит тишина и в доме, где началась история давно не стоит тепла. Перебиты все чашки, разбросаны вещи, выворочены все шкафы Почему когда в душе беспорядок, беспорядок творится и вне души? Так пришла она, тоскою наполнена, в коридоре включила свет заварить бы сейчас чашку чая, да, увы!, чашек нет. Нет ни чашек, ни чая, печенья...ничего больше в доме нет, когда, уходя на мгновение, уходят на век. Забирая все самое ценное, словно вор беспощадный в ночи. Подожди! Дай коснуться еще раз твоей теплой и доброй руки! Не представишь себе, как хочу я только радость в душе пронести. Все разбросано, все разрушено средь осколков хочу я найти что-то более целое, что не успели "воры" разбить.
Ручки маленькие сжали листок. "Подойди и отдай" - в голове. Все что нужно - лишь шаг на встречу, и немного добра в груди. Я надеюсь, что эта встреча мне поможет все изменить: либо замок повесить покрепче, либо вора от воровства отучить.
Продать и купить можно всё что угодно! Не будем сейчас о бесценном и вечном, речь пойдет только о материальных элементах мира сего. Дом, велосипед, табуретка, плавленный сырок, липучка для мух, клей для бровей, утеплитель для телефона, - все имеет своего покупателя, даже если этот покупатель еще об этом не в курсе.