Шекспир, не убивай своих героев...
• Читать далее >
...Судьба судьбою, а игра игрою.
Худой конец не в чирканьи клинков.
Шекспир, не убивай своих героев -
парнишек, шпингалетов, стригунков.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
