Здоров
• Читать далее >
Отравился, вдохнув весны.
На лице высыпало мечтами -
Стало казаться, якобы ты
Рядом назначенными путями.
Бросил глядеть в ночное небо -
Твоих глаз хватало загадки.
В сердце шумно решался ребус.
(Яд растекся, и телу жарко)
В привычной и ровной походке мыслей
Стал прихрамывать на глюк
Изящного лика и голоса песней.
Стоп. Неужели я влюб...?
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

