Вот почему, спрашивается, все идут со своими претензиями к архитектору?
Да я проект, но неужели сложно понять что я не специалист по конструкциям и я
просто не знаю почему этот деб.л выбрал именно ЭТУ арматуру, и почему фермы не
сходятся.Еще больше меня вымораживает тот факт, что конструктор вечно работает
на доисторических чертежах, хотя нет, не только конструктор, ВСЕ смежники этим
грешат. Ну зачем я ему отправляю задание??? Он его вообще б... не читает. Да в
мои обязанности входит координация работы смежников, но неужели им сложно сделать
так как в задании с первого раза?
Текст посвящен всем тем, у кого жизнь говно, кого бросил парень (чмафки Стальке :D), кто режет вены после не очень удачной стрижки и прочим любителям считать мир дерьмом и прыгать с крыши по малейшему поводу.
Имена вымышлены. Название "лечо" вымышлено. Тюленей не существует.
Феминисткам, мне кажется, нужно активнее привлекать внимание к своему движению. Незнание порождает скепсис и неверную трактовку. Особенно феминизм актуален в восточных, мусульманских странах,где патриархат является неоспоримым и естественным. Всё, с нейтральным вступлением покончено.... У многих при слове Феминизм всплывают картинки с различного рода женской волосатостью.
Наверняка, у каждого человека были люди, с которыми он внезапно перестал все так же тепло и хорошо общаться. И не совсем важно по какой причине. Просто так вышло. Ниточка, некогда вас соединявшая, оборвалась. Проходит время. Тебе кажется, что ты изменился. Что тот человек изменился. И ты решаешь попробовать снова. А что. А вдруг все будет хорошо как когда-то. Но увы, ничего не получается. Ты не нужен тому человеку. Он обрел свой энергетический баланс, который ты разрушишь своим появлением. Как бы тебе ни казалось, что все может быть весьма неплохо, но нет... Порванную нить не связать без следов, разбитый стакан не склеить незаметно. И это порой так печалит. Но, как бы ни было грустно, от прошлого нужно отказываться. Извлекать опыт и забивать. Это очень тяжело, когда впереди только густой непроглядный черный смог из рушащихся мечт и надежд. Непроглядное безнадежное будущее
Рахманинова я очень люблю. Но как и все жадные и недалекие люди, не очень внимательна к деталям. Выжимая музыку как лимон я забираю эмоции, не интересуясь, кто и когда, как и зачем эту музыку создал. А ведь у всего есть причины и следствия, тянущиеся из бездонных глубин прошлого куда-то куда нам не добраться. М, да.