Бумажное образование или пережитки прошлого.
Естественно, что мои впечатления о практике не ограничились одним постом. В нём я описала то, что происходило уже в самой школе, но было время, когда мы ещё учились, но уже и готовились к практике. В общем, в этом посте я буду сетовать на саму организацию практики и требования к ней.
• Читать далее >
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
