И перегаром дыша в лицо, он истерил как на подмостках. Пост об абонентах.
Пришла весна, начались обострения, а с ними - алкогольные запои. Не у меня, конечно, а у отдельных личностей, которыми кишит постсоветское пространство города Минска.
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
