Моя проблема.
Уже несколько недель у меня нет настроения. Я делаю что-то и это не приносит мне уже того удовольствия,к которому я привыкла. Живу,как овощ. И понимаю,что это не такая уж и проблема и даже знаю,как с ней бороться.Но она меня не покидает. Знаете,одна моя подруга сказала,что есть проблемы,которыми ты можешь поделиться с окружающими и переваривать вместе,а есть такие,которые ты сама для себя должна осознать,принять,менять и двигаться дальше. Видимо сейчас,я отношусь ко второму типу людей. Да и вроде проблемы как таковой нет. Но я по прежнему ничего не чувствую.
• Читать далее >
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
