Федька и теплый вечер..
А где-то Федька и алый закат,а тут ты и вечно моросящий дождь. Там тебя ждут, здесь не встречают, там счастье, здесь грусть..
И кто-то скажет,что думать нужно было раньше, принимать верное решение, не смотреть на других, но ты же знаешь, но ты же прекрасно знаешь.. что вернее выхода из сложившейся ситуации нет. И ситуация тупая..
А там Федька и алый закат..
А тут ты и жить мечтой..
Ребят,выбирайте сердцем
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

