Странное чувство
О,это странное чувство,когда заходишь в свой профиль в котором не был несколько лет.
Перечитала свою последнюю запись..сразу нахлынули воспоминания..Хотя,все это,кажется уже таким далеким..
Эх,пора искать себе интересных людишек для чтения)
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>


