23.05.2017
Зная о нём так много, Я могу сказать, что не знаю его совсем. Кто этот человек, чьими пальцами Я сейчас пишу этот текст? Тот, кто дал мне Имя и дал дом в своей голове. Тот, кто выбрал для себя этот взгляд, ничему не удивляющийся, почти. Всё таки реальный мир ещё пробивается сквозь толстую кожу, тычет иглами и пытается его достать. Достает, каюсь, моя вина. Днём Я обычно сплю. Но стоит раздаться этому щелчку, тому самому про который мы уже не раз писали, два оборота и ключ на крючок. И Я просыпаюсь.
• Читать далее >
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

