Абсолютная потерянность. Снова ласковое "привет" бреду.
• Читать далее >
Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что
мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не
уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят
сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни
одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему
я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется
чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу
уйти. Так зачем тратить время зря?
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
