Сейчас вижу, как многие стали бороться за "равноправие". Развелось огромное количество "феминисток", которые "борятся за свои права" просто ущемляя и принижая мужчин( не все такие, но я обобщила не в самую позитивную сторону просто). Ну, я конечно тоже не понимаю, почему женщина не может быть механиком, но я так же не понимаю, почему мужчина не может быть воспитателем?
Есть профессиональные качества, которые может получить любой человек, не зависимо от пола!
Почему мужчина не может быть стилистом и при этом не геем? Почему, если он разбирается в этом, то он не мужественный? Да какая разница, вы видели сколько мужественных девушек кругом? Которые качаются и сильнее достаточного количества парней, разбираются в технике и т.д..
Это конечно не очень, что мы теряем какие-то нормы, но если эти нормы подталкивают людей высмеивать чужие увлечения, которые не соответствуют его полу, то хороши ли эти нормы?
Почему мы слишком много слышим о борьбе за права женщин, а вот про права мужчин забыли?
Слишком много вопросов, слишком мало ответов, слишком безграмотно излагаю свои мысли, простите..