Весна, прощай!
Какие ассоциации возникают у Вас, если говорить о весне? Приподнятое настроение, дуновение свежего прохладного ветерка и первые теплые лучики солнца? У меня, например, это время года ассоциируется с началом чего-то нового, светлого и особенного. Возможно, это начало нового жизненного этапа ил создание и и реализация нового проекта. Ведь именно весной так хочется создавать и творить, как не хочется ни летом, ни зимой. Надеюсь, этой весной в Вашей жизни произошло что-то такое особенно прекрасное, что придает Вам сил, энергии и бодрости. А если нет, то у Вас есть еще немного времени))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
троль
Судить с плеча... Что проще?
Когда тебе легко даются строчки,
Когда уверен в рифме ты,
Но, все же, почитай немножко,
Не будь ты строг, а научи.
Ты дай совет, а может даже,
Подправить где-то что-то скажешь,
Ты осудить всегда успеешь,
А кто-то пробовал однажды научить?
Иль так черства твоя душа,
Что проще гадость написать, 
Чем взять и подсказать,
А может, ты себя пиаришь,
Иль ты себя так развлекаешь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Вкусняяяяшкиии *_*
Привет,мои сладкие персики ^^
Раз все молчите,то давайте хоть поговорим о приятном и волшебном.О еде *_*
Как же приятно приносить людям радость.
Не смотря на то,что моя работа отнимает у меня немереное количество времени,я очень люблю готовить.Больше всего?меня привлекают всякие сладкие вкусняшки.Ну,вот ничего не могу поделать)И,поскольку сегодня выдался выходной,я решила побаловать себя и своих близких лакомством со свежими фруктами,нежным кремом и воздушными коржами.Когда я ем качественный тортик или пироженку,то чувствую себя на мгновение счастливой.Будто в этом мире есть только Я и это Сладкое Чудо ^^...Но,как мы знаем,в большинстве случаев : что вкусно - то калорийно. Поэтому,меру мне следует знать :D
Думаю,может на старости лет подрабатывать и делать тортики на заказ?И мне приятно,и люди довольны :D 
Расскажите,что нравится вам?
Любите ли вы сладкое?

Да и вообще,поведайте о своих гастрономических предпочтениях)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
роза
Роза нежностью дышала
освежая лепестки
но пришел какой-то парень
и сломал ее мечты
просто срезал и ушел
позабыв тот аромат
что когда то источала
роза нежностью своей
а теперь она увяла
не нужна она теперь
погибает в вазе роза 
дни ее почти прошли
опустила лепестки

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Каждый человек может быть счатслив?
В многочисленных книгах по психологии позитивного мышления говорится о том, что каждый человек на нашей планете может стать счастливым. А Вы с этим согласны? Может ли глубоко несчастный человек стать абсолютно счастливым? Что Вы думаете по этому поводу?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
март 2016
Проходите. Смотрите квартиру.
Отчего съехал прежний жилец? 
Как сказать...
Он не смог найти в мире
Пару бьющихся в такт сердец.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дефицит ценится выше всего.
Разговоры, пьяные, душевные, раздирающие разговоры, после которых легко и
стыдно. Стыдно и легко. Легко, потому что ты больше не один знаешь все это.
Стыдно именно по этой же причине. Ты выливаешь весь тот шторм и цунами, которое
копилось в тебе месяцами, годами. Копилось, выжидало свое время. Как пружинный
маятник. Чем сильнее приложенная к нему сила, тем сильнее возникающие
колебания. Не держи ты долго маятник, возможно, он остановился бы. Но кому
нужны твои колебания и потраченное время для того, чтобы подождать, пока они
затухнут?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Особенность речи
Часто замечаю, что в разговоре я подстраиваюсь под собеседника. Интонации, громче-тише, присутствует ли мат в речи. Причем распространяется это и на общение в сети. 
Я не вот уж какая матершиница, но в разговоре допускаю использование "великого и могучего". И что странно, в одной компании я могу материться через слово, а в другой - говорить чисто и без "мусора". Есть у меня одна одна подружка, из "хороших девочек". Так вот с ней я вообще не матерюсь и даже курить не тянет, что кажется совсем уж странным. То ли это чисто моя особенность, то ли у всех так - не знаю. 
Но если подумать: я ведь даже когда пишу здесь, стараюсь все слова подбирать цензурные. Может это воспитание? Ведь я знаю, что многие люди вообще не приемлют мат в речи. 
Так к чему я это все. Когда таким образом подстраиваешься под собеседника - общаться проще. Не всегда и не со всеми, но... Может и неправильно это, но мне вот иногда банально стыдно ругаться при человеке. Особенно, если знаю, что ему это неприятно.
Приятного общения вам^_^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Лучшие!
Есть люди, которые ведут себя, будто они сумасшедшие. Не боятся быть смешными. Ведут себя естественно. Им глубоко "пофиг" на мнение других людей. Они живут своей жизнью. Творят что хотят, поют посреди улицы, танцуют. Громко смеются. И я обожаю таких людей! От них исходит позитив! Они не такие,как все! 
Какое счастье найти такого человека! У вас есть общие шутки, которые понимаете только вы! Ты предлагаешь, а он(она) не отказывается, не думая соглашается. Такие люди редко встречаются.Они индивидуальны.  
С ними раскрываешься. На жизнь смотришь другими глазами. По-моему мнению-это самые искренние, добрые, понимающие люди. Лучшие!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Абсолютная потерянность. Снова ласковое "привет" бреду.

Я не понимаю, что происходит. Что бы не случилось, это будет являться тем, что
мне не нужно. Я не знаю, куда идти. Я не понимаю, почему эта потерянность не
уходит. Не покидает меня. Я будто стою возле огромного камня, от которого отходят
сотни тропинок, но останавливаюсь и прикладываюсь к нему головой, не выбирая ни
одну из них. И самое интересное, некто, я не знаю, почему я остаюсь там. Почему
я там так и стою. Мне нет дела ни до одной тропинки. Ни до одного пути. Появляется
чувство, что куда бы тропинка не шла, она приведет меня туда, откуда я захочу
уйти. Так зачем тратить время зря?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прощай?
Сегодня день рождения у моего лучшего друга. Бывшего лучшего друга. Мы перестали общаться четыре года назад. Неделю назад этот человек неожиданно добавил меня в друзья на Facebook. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Помогите советом,что ли ._.
Миу-миу,котитки^^
Всем приветики)
У меня к вам такой вопрос : Как отшить начальника,если нормально он не понимает?.
Работаю уже почти 2 года и никак не могу отделаться от этого мужчины.Последние несколько месяцев превратились просто в Ад.Проходу не дает,и послать же в открытую не могу.Сегодня чуть не сорвалась на него.Боюсь работу потерять из-за этой ситуации :(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Безграничное падение
Кто бы знал что все так случится
Я закрою развития дверь
Безпросветный ужас на лицах
Омерзительно сверлит как дрель
Как обычно в ночи я единый
Мысли видно они предо мной
И все так же в решении наивен
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
легкодоступность
завтра эта жизнь подарит мне ещё один день
не то, чтобы я этого сильно хотел, но
..от этих дней уже столько отверстий
в мишенях, что зовутся деньги, фильмы или другие ништячки
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓