Эволюция, я скучаю...
- Помнишь, недавно мы мерили члены в удавах?
- Да. Раньше и трава была зеленее, и удавов было больше... (с)
• Читать далее >
- Да. Раньше и трава была зеленее, и удавов было больше... (с)
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
