Однажды в обезьяннике или сказ о "приключениях на дороге"
   Однажды в солнечный денек меня и мою железную карету остановили доблестные представители рыцарей дороги. Один из них грозным взглядом смотрел в мои глаза, пытаясь понять, какие грехи числятся за моей душонкой. Один из грехов он высмотрел сразу, а именно неуплату в казну государеву полторы тысячи золотых за мелкие нарушения на этой самой дороге. 
 - "Бааа! Ну пошли оформлять тебя!"
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Алкоголь
Я принес портвейн.
Для особых любителей есть лучшие марки белых и красных вин, а также хранящийся в дубовых бочках пятидесятилетний коньяк.
Тут кому-то еще три топора нужно было передать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Всё по-новому?
      Кажется, сегодня начинается новая глава моей жизни. Переезжаю.
И мне очень грустно и тоскливо. Потому что мне кажется, что я теряю часть того, что мне так дорого. А именно: общение с некоторыми людьми. За несколько лет знакомства с ними, я очень привязалась к ним. И теперь это общение сведётся к минимуму. И что? начинать все с начала? Новые знакомства, новые люди, новые беседы... Но ведь всегда есть место ностальгие по былому. Именно об это сейчас хочется думать: о том, как там, где-то в недалеком прошлом, было хорошо, спокойно и уютно.
А Вы часто вспоминаете прошлое?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Улыбка - поцелуй Души
Всё начинается с улыбки...
Улыбка-Поцелуй Души!
В глазах читаешь все картинки,
И говоришь:Живи...Дыши...
Улыбка дарит луч надежды,
Потерянный в кромешной мгле.
И возрождается однажды
Цветок поникший на скале.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Новый стих...
Иллюзия
 Ты и ты. 
Я указываю на вас, 
Ведь именно вы создатели и исполнители,
Той иллюзии, того обмана, что создали для меня, 
Вы клялись, обещали, что принимаете меня такой какой, я-являюсь, 
Вы смотрели мне в глаза и спокойно оскорбляли, выдавая это за "шутку", 
А слёзы мои падали на подушку ночью, 
А я считала себя дефектом, пустышкой, 
Вы говорили, что я сильно обидчивая, 
Вы писали, что я вас игнорируют, 
Хотя это вы меня добавляли в чёрный список при общении, 
Я вам доверилась, 
Я попалась в вашу иллюзию, 
И сейчас я наконец её разбила. 
Спасибо, это была "хорошая дружба". 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Утро начинается не с кофе
Привет всем! 
Ну как вы? Бодры и веселы?

3:50. Моё утро началось с пробежки. Просто бывают такие дни, когда внезапно приходит какое то осознание. Осознание сделать что либо или понять что то для себя. Вот многие ходят бегать по утрам, но проснувшись лишь переворачиваются на другой бок. Людям сложно себя мотивировать. По себе знаю. Я долгое время хотела бегать, но все как то не получалось. То нет формы, то нет желания, то нет времени, то погода, то еще что-то. Постоянные отговорки. А потом просто просыпаешься в один из дней, смотришь в окно и понимаешь, что хочешь пойти побегать. Наверное это прозвучит странно, но сегодня меня мотивировало солнце. Да-да именно оно. Мне оно показалось красивым и захотелось посмотреть на него на улице. Окунуться в его лучи. 

Интересно кто еще из нектовчан бегает по утрам или хотя бы делает зарядку? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Простенько.
Занятно, что женщина может привлекать совершенно различными  сторонами/качествами .  Сексуальность -  это некий гарант не остаться одинокой.  В нашем обществе качества матери/жены не на первом месте. Где- то я слышала, что эти энергии называются лунная(материнская)  и венерианская(эротическая)  . Когда не реализовывается первая, гипертрофируется вторая. 
А я,  ясное дело, за гармонию. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
28.05.2017
Снова бессонница, мягкими лапами
Тихо ко мне подошла со спины.
Я попрошу тихо и ласково:
Поговори со мной. Просто поговори.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
09.06.2017
Истинные чувства, как сорняк. Они прорастут в любой почве и от них невозможно избавиться. Даже в самом чёрством, непригодном для жизни грунте они дадут ростки. Искусственные же чувства как тепличные растения. Пока ты оберегаешь их, удобряешь. Они цветут. Ярко, красиво, пышно. Но стоит садовнику допустить ошибку и они вянут. Раз и навсегда. Можно конечно сделать гербарий, но высушенные, в рамке за стеклом они всё равно превратятся в пыль.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Все же люди (с)
Часто слышу эту фразу. Мол да, ошибочка вышла, но я же человек, а не робот.
Ты, в первую очередь, долбоёб.

Ибо редкая гнида, говоря "все ошибаются", говорит или априорно знает, что ошибка - это случайный камень на дороге к опыту и знанию, что её нужно допустить один раз, запомнить и никогда больше не повторять. Что это не норма, а ебучий пиздец, который случился волею случая и только потому, что ты хочешь быть лучше, но на дороге к этому всегда хватает ухабов.
Не рой эти ямы в следующий раз сам, долбоебища.

Считаете, что я не прав и все эти мелкие косяки яйца выеденного не стоят?
Ну вот вам пример "да, сорянчик, ошиблись, все мы люди".

Но, чаще всего, "яжечеловек, ничё страшного, что ошибся" - это отмазка червей, не более того.
И это, блядь, печально.
Я в грусти и бессилии.
Я могу долбить анально только самого себя и своих сотрудников, которые знают, что ошибка - это норма только единственный раз - первый, когда ты делаешь что-то новое.

А если ты криворукий долбоёб по жизни и до тебя не доходит простая истина "не повторяй своих же ошибок" или вместо монитора смотришь на жопу своего коллеги, что есть банальная халатность  - ты будешь уволен. И не надо мне заливать про свою принадлежность к хомо сапиенс.

Ты м...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Однажды я пошел на свидание или сказ о том, что иногда "Shit happens".

История случилась год назад. Одни летним вечером, когда моему мозгу внезапно стало скучно, а душа потребовала ласки и любви, я решил, что пора бы познакомиться с барышней. А как это сделать не выходя из дома? Правильно! По интернету. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Привет, Некто!
Ну как вы, хорошие? Уже все дождались лета? 

Мне вот что стало интересно. Есть ли на некто те, что умеет рисовать? Любители и профессионалы. Любопытно в каком стиле работаете и что больше всего любите изображать? 

А может здесь есть те, кто наоборот мечтает научиться рисовать?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
показать ещё ↓