Однажды в обезьяннике или сказ о "приключениях на дороге"
Однажды в солнечный денек меня и мою железную карету остановили доблестные представители рыцарей дороги. Один из них грозным взглядом смотрел в мои глаза, пытаясь понять, какие грехи числятся за моей душонкой. Один из грехов он высмотрел сразу, а именно неуплату в казну государеву полторы тысячи золотых за мелкие нарушения на этой самой дороге.
- "Бааа! Ну пошли оформлять тебя!"
• Читать далее >
- "Бааа! Ну пошли оформлять тебя!"
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
