Дилемма
А бывало ли у вас так, что вам одновременно одинаково сильно нравились два человека(противоположно но пола) и вы не могли разобраться, кто же из них нравится больше? Чем все закончилось, если было такое?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Новый стих...
Сжигать. 
Сжигать нужно верёвки,
Что связывают нас, 
Эх, мне придётся мириться с болью огня, 
Хотя она и не велика, 
Избавлюсь от верёвок, 
Так ты тут же заключишь меня в цепи, 
Как с тобой бороться я уже не знаю, 
А ведь просто хотела, я:
Я хотела бы жить без плохих воспоминаний,
Я хотела бы жить без шрамов на сердце, 
Я хотела бы жить без тебя лжеца, 
Но ты в каждом воспоминании, 
Но ты был каждым шрамом, 
Но ты есть в моей жизни. Остаётся только одно.
Сжигать все.
Значить буду сжигать все... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
189.
поколение постоянно влюбленных придурков.
недодетей с невозможно пошлой фантазией.
топчут жизни свои и от взрослых прячут окурки.
и здесь выход один - незамедлительная эвтаназия.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Cherchez la femme
Что мужчины ищут в женщинах?
Какой нужно быть, чтобы понравиться мужчине? Да и не просто понравиться, а зацепить, запасть ему в душу (или что там, у некоторых, вместо нее)?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
потребность в людях
У меня никогда не было потребности в людях, в общении с ними, в том, чтоб вокруг была суета и шум. Мне никогда не нравилось быть в центре внимания, быть "душой компании" в том плане, что тебе нужно везде ходить со всеми и всех развлекать...Ну, нет у меня тяги к этому всему.
 Есть потребность в книгах, в музыке, а в людях нет. Мой круг общения сейчас снизился до минимума и с каждым днем я понимаю, что большего мне не надо, что мне комфортно с людьми, которые знают обо мне всё, но нам по прежнему интересно вместе. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сделать правильный выбор, раз и навсегда.
Иногда возникает чувство одиночества, которое терзает душу. 
Знаете, пусть лучше рядом не будет никого, чем будет кто попало. Сначала это кажется пустыми словами, но когда проживешь с этой мыслью некоторое время, то становится даже хорошо.
Стоит окружить себя достойными людьми, теми,с кем хочется развиваться, доставать до звезд, быть счастливым.  
С вами обязательно будут рядом Ваши люди! Стоит только задуматься, в каком окружении вы хотите быть, на какие темы разговаривать и чему учиться у окружающих!
Главное-сделать правильный выбор!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Однажды в обезьяннике или сказ о "приключениях на дороге"
   Однажды в солнечный денек меня и мою железную карету остановили доблестные представители рыцарей дороги. Один из них грозным взглядом смотрел в мои глаза, пытаясь понять, какие грехи числятся за моей душонкой. Один из грехов он высмотрел сразу, а именно неуплату в казну государеву полторы тысячи золотых за мелкие нарушения на этой самой дороге. 
 - "Бааа! Ну пошли оформлять тебя!"
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Алкоголь
Я принес портвейн.
Для особых любителей есть лучшие марки белых и красных вин, а также хранящийся в дубовых бочках пятидесятилетний коньяк.
Тут кому-то еще три топора нужно было передать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Всё по-новому?
      Кажется, сегодня начинается новая глава моей жизни. Переезжаю.
И мне очень грустно и тоскливо. Потому что мне кажется, что я теряю часть того, что мне так дорого. А именно: общение с некоторыми людьми. За несколько лет знакомства с ними, я очень привязалась к ним. И теперь это общение сведётся к минимуму. И что? начинать все с начала? Новые знакомства, новые люди, новые беседы... Но ведь всегда есть место ностальгие по былому. Именно об это сейчас хочется думать: о том, как там, где-то в недалеком прошлом, было хорошо, спокойно и уютно.
А Вы часто вспоминаете прошлое?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Улыбка - поцелуй Души
Всё начинается с улыбки...
Улыбка-Поцелуй Души!
В глазах читаешь все картинки,
И говоришь:Живи...Дыши...
Улыбка дарит луч надежды,
Потерянный в кромешной мгле.
И возрождается однажды
Цветок поникший на скале.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Новый стих...
Иллюзия
 Ты и ты. 
Я указываю на вас, 
Ведь именно вы создатели и исполнители,
Той иллюзии, того обмана, что создали для меня, 
Вы клялись, обещали, что принимаете меня такой какой, я-являюсь, 
Вы смотрели мне в глаза и спокойно оскорбляли, выдавая это за "шутку", 
А слёзы мои падали на подушку ночью, 
А я считала себя дефектом, пустышкой, 
Вы говорили, что я сильно обидчивая, 
Вы писали, что я вас игнорируют, 
Хотя это вы меня добавляли в чёрный список при общении, 
Я вам доверилась, 
Я попалась в вашу иллюзию, 
И сейчас я наконец её разбила. 
Спасибо, это была "хорошая дружба". 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Утро начинается не с кофе
Привет всем! 
Ну как вы? Бодры и веселы?

3:50. Моё утро началось с пробежки. Просто бывают такие дни, когда внезапно приходит какое то осознание. Осознание сделать что либо или понять что то для себя. Вот многие ходят бегать по утрам, но проснувшись лишь переворачиваются на другой бок. Людям сложно себя мотивировать. По себе знаю. Я долгое время хотела бегать, но все как то не получалось. То нет формы, то нет желания, то нет времени, то погода, то еще что-то. Постоянные отговорки. А потом просто просыпаешься в один из дней, смотришь в окно и понимаешь, что хочешь пойти побегать. Наверное это прозвучит странно, но сегодня меня мотивировало солнце. Да-да именно оно. Мне оно показалось красивым и захотелось посмотреть на него на улице. Окунуться в его лучи. 

Интересно кто еще из нектовчан бегает по утрам или хотя бы делает зарядку? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Простенько.
Занятно, что женщина может привлекать совершенно различными  сторонами/качествами .  Сексуальность -  это некий гарант не остаться одинокой.  В нашем обществе качества матери/жены не на первом месте. Где- то я слышала, что эти энергии называются лунная(материнская)  и венерианская(эротическая)  . Когда не реализовывается первая, гипертрофируется вторая. 
А я,  ясное дело, за гармонию. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
28.05.2017
Снова бессонница, мягкими лапами
Тихо ко мне подошла со спины.
Я попрошу тихо и ласково:
Поговори со мной. Просто поговори.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓