Напутствие, которое запало в мою душу)
Несколько лет назад, когда мои одноклассники заканчивали 11 класс, а я переходила на второй курс колледжа, сбежав после 10 класса из школы, подруга нашла и показала видеопослание выпускникам, слова Курта Воннегуда (тогда я этого не знала и мне просто очень понравились слова в видео).Вот я даже описывать ничего не буду, просто прочтите, или посмотрите то самое видео.

• Читать далее >

| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
