| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Все чувства остыли давно,
И как бы ты не хотела,
Уже никогда не встретишь его,
И боль достигла предела,
Но пройдут все печали, невзгоды,
Позабудешь его, как меня.
Дари доброту и заботу
И в других не теряй себя...
И как бы ты не хотела,
Уже никогда не встретишь его,
И боль достигла предела,
Но пройдут все печали, невзгоды,
Позабудешь его, как меня.
Дари доброту и заботу
И в других не теряй себя...

