"Кризис экзистенциальности" или "Как найти себя"
Когда жизнь чуток пошла не по плану (хотя кого я обманываю? по п*зде она пошла!), начинаешь задумываться: "А дальше-то чего?".
• Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
