Вольно
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
