Открыть? Я правда в панике.
Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться?
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться?
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
