Открыть? Я правда в панике.
Чуть больше суток и я перешагну порог.
Какую дверь мне открыть следующей? Как мне справиться? Рискнуть ли? Идти к мечте или упустить её даже не попробовав добиться? 
Для меня это настолько сложно, что я не могу спокойно спать. Я устала.
Поступление, пожалуйста, пройди как-нибудь само...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вольно
Счастье моё, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь и молчишь.
Плётка твоя над кроватью висит. Бей меня бей, если хочешь убить.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как ваше лето?
Привет всем. 
День прошёл как-то быстро и скучно. Даже не посещяло никаких особых мыслей. Как прошёл ваш день и вообще проходит лето? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
по-настоящему
Когда мы начинаем по-настоящему любить себя,автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться.Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив,посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.Каждый сам отвечает за свой мир.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Напиши обо мне свою грустную песню
Напиши обо мне свою грустную песню,
Расскажи, как бежала я в ситцевом платье
По полю, где вкусно пахло полынью,
Разноцветие трав так пестрило убранством.

Собирала я лютики, клевер, ромашки
И вплетала себе одуванчики в косу,
А тебе васильки приколола к рубашке, -
Они больше подходят, чем всякие розы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
начало проблем
Шел 23 день лета.А я не чего не сделала.увы, быстро летит время.И это лето, которое я так долго ждала пройдет.Может быть это лето прошло очень весело, но у меня нет друзей, по началу было очень круто без них, но щас мне нужно общение, но друзей я не хочу иметь не знаю почему но у меня нет желания с ними проводить время, конечно я искала друзей,но всем было пофиг.
Можно сказать что и я изменилась стала как они.
Но все же лучше иметь друзей чем оставаться одной .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
перспективы/предрассудки
|Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты| (?)

Недавно, ко мне в гости на день рождения, приезжала моя сестра (живем мы в связи с учебой в разных городах) и впервые за 5 лет она познакомилась с моими друзьями - людьми, с которыми я  по большей мере коротаю свою скромную жизнь. 
Так вот, через несколько дней разговаривая с мамой, она упомянула об впечатлениях моей младшенькой после знакомства  с моими друзьями )

По словам роднулички, моя компания состоит с книжных червей, *юристиков* с завышенным чувством справедливости и желанием спасти мир, космос-девули которая то и дело, что талдычит о новых тату и о местах которые нужно забить, сапожника-малолетки , психолога-алкаша, и местной *оторваной гопоты*.  Что самое интересное по ее словам, так это то, как я умудрилась сколотить вместе такую компанию, совершенно не похожих на меня людей.
 

Я об этом никогда особо не задумывалась, но да, они все разные и в основном я гуляю не со всеми одновременно, а с определенными людьми и уже с их компанией. Я никогда не чувствовала себя лишней, и мне никогда не было скучно. Каждый из них - прекрасные и глубоко обожаемые мной люди. Ну правда.an&g...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
начинаю..
привет всем,кто типа будет читать это.конечно, правильно оформлять мысли свои не умею, но буду стараться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Незаменяемое.
Познакомился в чате с человек. Начиналось все не в лучшем свете.. думал..дай-ка познакомлюсь, найду общие интересы. Оказалось это очередной самовлюбленный овощ, который хочет "самореализоваться" за счет вербального управления людьми. Общение завязалось.. даже, перешли немного на душевные темы. Смотрю лишь в монитор, не замечая ничего..Ни как уснула моя сестра, ни как то, что на улице растелилось черное полотно в желтую крапинку...Медленно погрязнул в море социальных сетей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Воспоминания
Кровь
Крупными каплями падала в воду.
Боль
Изнутри съедала, лишая свободы.
Пламя
Горело в душе, оставляя за собою,
Пепел
Того, что было когда-то мною.
Силы
Кончались, оставалась лишь слабость.
Тьма
Приходила, даруя мрачную радость.
Крик
Разавался в ночи, отдаваясь,
От стен
Что сковали меня. Но я не боялась.
Мне - 
Индульгенций у жизни не выкупить.
Я - 
За грехи свои расплачусь сама.
Только бы
Счастье у судьбы вымолить...
Ведь,
Я устала бороться одна.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ночи становятся психоделическими
Мысль за мыслью.
Опять, что то надиктовывает строки. Я на распятии путей. Туманное будущее слегка пугает. Да и ещё прошлое отпускать давольно тяжело. Столько всего крутится в голове. Как на повторе плейлиста. К чему стремится? Какие ценности важней?
Стремление, да оно коробит. Не знаю точно, что хочу. В голове все смутно. Ну ведь так не должно быть, просто не должно. Ведь каждая функция, даже простая к чему то стремится. Почему же я не могу.
Эх. В математике так все просто и понятно. Все по полочкам. Четкость изложения всегда манила. Идеально, да там есть идеалы. Они общеприняты, а у людей, в этом обществе, идилизированные объекты временны. Сегодня одно, а завтра уже и не вспомнят. Даже противно. Фу, начинаю закапываться. Пора заканчивать?
Заканчивать жить прошлым, цепляться за воспоминания, которые я так люблю. Пора заканчивать жалеть себя и свято верить, что мир крутится вокруг меня. Ты такой же бесполезный червь как и все человеческое стадо. Наверное, поэтому меня манят душевно больные. Не диагнозами манят, нет. А тем, что они существуют отдельно от общество. В своём личном мире. В своей эпсилон окрестности. Недосягаемое восприятие.
Время 3:46. Мнимое философствование подходит к концу.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Где моя муза?
Ах, мне бы музу...
Длинноволосую.
С голубыми, а можно и с карими.
Со щеками, умытыми росами,
И губами, как розы, алыми.
Чтоб была она - 
Длинноногая.
Стройна станом, 
Но с изгибами нужными.
Чтоб ходила по комнате голая,
Ну, а я любовалась окружностями.
Чтоб плела она косы мне на ночь,
И шептала на ушко стихи,
Забирала тоску и печали,
И прощала мои грехи.

Ах, мне бы музу...
А можно и муза.
Он бы тоже был при делах...
Да, у меня дурная натура -
Чтоб писать - мне нужен любовный крах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Что нужно для счастья?
Привет Нектовцы. Всем печенек и всего наилучшего. Что происходит каждый день? Множество событий, которые хочется сберечь или же забыть... Сегодня я задумался о том, что нужно для счастья. Что для вас счастье? Для меня, например, быть кому-то нужным, но пока такого человека я не нашёл (точнее он не со мной). А что, если это просто временная иллюзия, которая присутствует в моём разуме? Что, если этот человек будет со мной? Я буду счастлив, но всё равно будут идти поиски чего-то нового и снова того же: того, что сделает меня по-новому счастливым. Так появляются планы, мечты фантазии,... Люди стараются тянуться к ним. А что в итоге? Всё меняется... Так что же такое счастье?... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓