Пост для лиц разной сексуальной ориентации)))
Было это в те давние времена, когда население Земли не превышало нескольких сотен человек и было сосредоточено в местах с благодатным климатом, где финики, авокадо, апельсины и гранаты радовали спелыми плодами круглый год, в чистейших водоёмах плавало множество всякой рыбы, а леса кишели мясным провиантом.
• Читать далее >
Люди жили, не зная забот, печали и депрессии.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
