а бывает ли?...
а бывает ли что-нибудь вечное?...
чтобы платье - одно подвенечное,
чтоб не мяла любовь, не калечила;
чтобы в сердце жила, а не в печени;
чтобы дружба была бесконечная -
не до первого противоречия?...
в этом мире все так переменчиво...
есть на свете, хоть что-нибудь вечное?...
чтобы платье - одно подвенечное,
чтоб не мяла любовь, не калечила;
чтобы в сердце жила, а не в печени;
чтобы дружба была бесконечная -
не до первого противоречия?...
в этом мире все так переменчиво...
есть на свете, хоть что-нибудь вечное?...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
