02,07,2017
Ненавижу бюрократию!!!!
Раньше мне было как-то побоку до всех этих бумажкособирательств, а тут столкнулась нос к носу так сказать. Справка ради справки, которая нужна чтоб получить справку, которая входит в комплект документов необходимых для получения еще какой-то бумажки. Самое неприятное, что все инстанции заставляют подождать день-два-неделю, а некоторые справки имеют ограниченный срок годности.
Вот, бегаю я 4 дня подряд по инстанциям. Все бы ничего, но на улице под сорок в тени, так что тепловой удар в конце дня обеспечен. Зато в субботу в бассейне поплавала после очередного марафона по инстанциям(рабочий день справковыдающих до обеда). Всю усталость как рукой сняло. Обожаю воду, наверное, я в прошлой жизни какой-то рыбой была.
Один плюс во всей этой беготне есть, свои проблемы отходят на второй план, некогда копаться в себе, некогда жалеть себя, есть только действия, которые ты должна выполнять. Ощущаю себя героем квеста. Выполни такой набор действий за такой промежуток времени и получишь следующее задание, а благодаря уловкам можно получить бонус, если не справишься за отведенное время, то все начинай заново. Надеюсь пройти весь квест не истратив жизнь (с нашим ласковым солнышком это возможно).
Раньше мне было как-то побоку до всех этих бумажкособирательств, а тут столкнулась нос к носу так сказать. Справка ради справки, которая нужна чтоб получить справку, которая входит в комплект документов необходимых для получения еще какой-то бумажки. Самое неприятное, что все инстанции заставляют подождать день-два-неделю, а некоторые справки имеют ограниченный срок годности.
Вот, бегаю я 4 дня подряд по инстанциям. Все бы ничего, но на улице под сорок в тени, так что тепловой удар в конце дня обеспечен. Зато в субботу в бассейне поплавала после очередного марафона по инстанциям(рабочий день справковыдающих до обеда). Всю усталость как рукой сняло. Обожаю воду, наверное, я в прошлой жизни какой-то рыбой была.
Один плюс во всей этой беготне есть, свои проблемы отходят на второй план, некогда копаться в себе, некогда жалеть себя, есть только действия, которые ты должна выполнять. Ощущаю себя героем квеста. Выполни такой набор действий за такой промежуток времени и получишь следующее задание, а благодаря уловкам можно получить бонус, если не справишься за отведенное время, то все начинай заново. Надеюсь пройти весь квест не истратив жизнь (с нашим ласковым солнышком это возможно).
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
