без названия

Я расстреляю зеркало мечты, 

потом уйду,осколки не собрав... 

и буду с жизнью говорить на "ты", 

так ничего о ней и не узнав 

 

осколки будут зайчики пускать 

и отражать верхушки тополей, 

а по ночам-я буду в них летать, 

как тень мечты несбывшейся моей. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
02,07,2017
Ненавижу бюрократию!!!!
 Раньше мне было как-то побоку до всех этих бумажкособирательств, а тут столкнулась нос к носу так сказать. Справка ради справки, которая нужна чтоб получить справку, которая входит в комплект документов необходимых для получения еще какой-то бумажки. Самое неприятное, что все инстанции заставляют подождать день-два-неделю, а некоторые справки имеют ограниченный срок годности.
 Вот, бегаю я 4 дня подряд по инстанциям. Все бы ничего, но на улице под сорок в тени, так что тепловой удар в конце дня обеспечен. Зато в субботу в бассейне поплавала после очередного марафона по инстанциям(рабочий день справковыдающих до обеда). Всю усталость как рукой сняло. Обожаю воду, наверное, я в прошлой жизни какой-то рыбой была.
 Один плюс во всей этой беготне есть, свои проблемы отходят на второй план, некогда копаться в себе, некогда жалеть себя, есть только действия, которые ты должна выполнять. Ощущаю себя героем квеста. Выполни такой набор действий за такой промежуток времени и получишь следующее задание, а благодаря уловкам можно получить бонус, если не справишься за отведенное время, то все начинай заново. Надеюсь пройти весь квест не истратив жизнь (с нашим ласковым солнышком это возможно).
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
а бывает ли?...
а бывает ли что-нибудь вечное?...
чтобы платье - одно подвенечное,
чтоб не мяла любовь, не калечила;
чтобы в сердце жила, а не в печени;
чтобы дружба была бесконечная -
не до первого противоречия?...
в этом мире все так переменчиво...
есть на свете, хоть что-нибудь вечное?...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Судебные тяжбы
Юрист открыл мне дверь кабинета и я зашел. В нём уже кто-то был. Мужчина средних лет, за хорошим столом с ноутбуком на нём, девочка помощница. Кругом небольшой беспорядок, но в целом офис выглядит прилично. Юрист зашел за мной и сел. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Любовь - наивысшая степень свободы.
Как вам такое услышать на кладбище? Да вот услышал. Решил отложить эту мысль на потом и хорошенько обдумать. Если рассуждать примитивно, то вроде и на правду похоже. Освобождаешься от мнения других, пребываешь в каком-то совершенно другом мире. Но, мне кажется, там все намного глубже. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Это конец
В её прекрасных глазах отражался блеск луны, которая, как мне казалось, занимала всё небо. Она говорила мне незнакомые слова, речь её лилась как звонкий ручей. От девушки исходил свет, тепло и вселенская доброта. Её рука коснулась моих волос и они сделались седыми. Пальцами провела по старым ранам и они закровоточили. Девушка продолжала говорить, а я улыбался, не понимая её слов. Прилив сил сменился во мне ощущением бесконечной слабости, а моё сердце стало биться реже.Она была прекрасна, я всегда знал что она выглядит именно так.Сладкая дремота уводила меня в мир без снов. Я был счастлив. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мамкин филасаф или история о том, что все кругом говноеды.
Я встречал разных людей. На моём пути были и распутные грешницы из праведных семей, и святые из гиблых трущоб. Проповедники здорового образа жизни, которым было предначертано умереть в 25 от какого-нибудь рака; самозабвенные алкаши, что переживут многих из вас; глупцы, что мнили себя мудрецами, и мудрецы, что считали себя глупцами. Я видел не всех, но многих. И всех этих персонажей всегда объединяет одна вещь - они мне надоедали. Кто быстрее, кто медленнее, но неизбежно они наскучивали мне, я - им, и мы расходились, как мосты в Питере. НО! Есть люди, что потом возвращаются и всё снова становится на "хорошие рельсы". Таких людей в моей жизни можно пересчитать на пальцах одной свободной руки (потому что одна рука у меня всегда занята онанизмом, хотя некоторые называют это "жизнь"). И вот люди, что возвращаются, всегда меня удивляли. Они это делали не потому что им что-то было нужно от меня, как большинству одноразовых людей. Просто все мы одиноки и эти люди решили поделиться своим одиночеством со мной, чтоб его стало меньше в их и моей жизни. Это как раз тот случай, когда поделившись чем-то, мы становимся богаче.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
кидалово
Где-то, в лет эдак 16, жизнь столкнула меня со значением слова "кидалово" лицом к лицу. Скорее даже не лицом к лицу, а мордой об асфальт и хорошенечко так протянула, этой же "мордой" по этому же "асфальту". И как-то, после этого, я довольно быстро научилась как с этим бороться.
И вот вам "лайфхак" от меня:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Женщина.
Женщина - она твоя погибель и твоё спасение. 
Женщина - коварна и добра.
Женщина - прекрасна и хитра.
Женщина... Продолжите?

Только пожалуйста, по существу и без оскорблений. Негатив оставляем в другом месте. 
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Цветное кино.
Обожаю американские фильмы 80-90-х.
Эти настоящие актёры, которые ещё молоды и прекрасны. Они только начинают свой путь и уже знамениты и любимы. Их диалоги - это произведение искусства. Всё очень тонко и грамотно. Ни одной нотки фальши. Вот за это я и люблю фильмы 80-90-х. 
Просто напишу вам список, а кто не видел, обязательно уделите время. Не пожалеете, обещаю. 

1. Побег из Шоушенка (тот случай, когда уже не молодые актёры, как Морган Фримен. Гениальный.)
2. Лучше не бывает (тоже самое, уже не молодой, но талантливейший  Джек Николсон.)
3. Джерри Магуайер (красавчик Том Круз в главной роли)
4. Человек на Луне (молодая Риз Уизерспун, милейшая из милейших.)
5. Деловая женщина (для дам.)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Букетик
Пусть этот букетик будет посвящён Артемию.


Вы знаете, они пахнут мёдом...божественный аромат.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Любовная лирика
Я пьяна тобой до одури, я каюсь,
Что мне крайне сложно устоять
Пред глазами, где печаль и радость
Быстро так сменять умеет страсть.

Не смотри, пожалуйста, так жадно,
Умоляет разум - не могу,
Но его заволочёт туманом,
И уже в глазах моих - хочу.

Я хочу вдыхать поглубже внутрь
Запах кожи, сигарет, волос...
Впасть в какой-то неги полный ступор,
Чтобы по спине прошёл мороз.

Я хочу любить тебя всем сердцем,
Всем своим девичьим существом.
Где же, где же мне найти то средство,
Что твоё разрушит колдовство?

середина июня 2017

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓