Когда тебе страшно.
Когда тебе страшно, то надо просто отключать причинно-следственный модуль в голове и просто делать на "хуйпоймичтополучится".
• Читать далее >
Ну то-есть делаешь на автомате и не вникаешь в суть вещей как оно выйдет на деле. Приведу пример,-. Ты знаешь что тебе нужен сайт, маркетинг-кит нужен, нужна реклама и нужен продукт. Так вот когда остается лишь просто нажать на рубильник, ты почему-то останавливаешься. Что-то тебя тормозит. В этот момент лучше всего отключить этот модуль от головы и делать просто так.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
