Сейчас
Я не верю, что люди меняются. Где-то глубоко внутри мы всегда остаёмся собой, такими, какими нас создали. Но мы можем изменить образ жизни или стиль одежды, вероисповедание или идеологию. Наши взгляды могут и должны постоянно отклоняться от заданного курса, ведь прожить жизнь, ни разу не посмотрев на вещи с другой стороны, это, должно быть, очень скучно и совершенно не продуктивно.
• Читать далее >
Но где-то внутри мы остаёмся собой.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
