О "Готэме"
Смотрю третий сезон сериала "Готэм". Не могу оторваться. За последнее время, это лучшее, что я видела в своей ипостаси скромного сериаломана.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
24 личности
Я эмоциональный монстр с 24 личностями. 
Говорят, что психологи допускают до 14 личностей за здравие. Остальные десять за упокой.
Бог-художник нетрезвой рукой
Написал: "Будет такой!" 
И она стала одержимой демонами собственного ума.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Однажды в метро или сказ о мимолетных знакомствах
     Мое внимание привлекла парочка, которая сидела на небольшом расстоянии от меня. И не то что бы они были чем то примечательны, просто в их руках был здоровенный барабан, ритмичный низкочастотный звук которого разносился по всему вагону. Происходило это достаточно в позднее время и  было совсем немного людей. На удивление никто не выражал недовольств по поводу этого небольшого шоу, все как то наоборот приободрились, поглядывали в сторону парочки и улыбались. Я же тихонечко постукивал своей ногой в ритм музыки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Как разлюбить человека?
  Любовь на грани безумства - это подарок судьбы или всё же наказание? 
Когда находишься в состоянии, которое управляет тобой, когда теряется контроль над происходящим, естественно со всеми вытекающими, - задумываешься о том, что возможно нужно хотя бы попытаться исцелиться от этого чувства. 
  Спустя много лет, испробовав множество вариантов и безнадежных попыток, приходит осознание того, что это невозможно....
  Как разлюбить другого человека? Поделитесь пожалуйста опытом из жизни, может кому-то всё же это удалось. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
расскажи мне______________
расскажи мне сказку утром,
чтобы с первым перламутром
сон и явь смешались, будто
им до завтра не дожить;
чтобы день волшебно снежный
вдруг наполнился надеждой,
и мы снова, как и прежде
стали чувством дорожить;
чтоб, стирая улиц грани,
снег кружился над домами
откровенными мечтами
и болтаньем ни о чем;
чтоб открылся легкий полог
из стеснений, недомолвок,
и твой нежный голос долго
мне мурлыкал за плечом -
недосказанным признаньем,
недодуманным решеньем,
не забытым прикасаньем,
недостаточностью слов;
чтоб в рассветной ватной дымке
разноцветные картинки
от хотенья по старинке
очень важных пустяков. . .

расскажи мне сказку утром,
чтобы с первым перламутром
ты и я смешались, будто
не для нас лежит запрет;
чтобы эхо обещаний,
недозволенных мечтаний
и не сбывшихся желаний
мне откликнулось в ответ. . .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Коммунальная квартира
Даже когда-то, через 1,5 года, когда ты будешь тушить сигареты об мой, и без того воспаленный, мозг, я все равно буду верной сукой. Все еще мечтающей о совместном коте, диване и одном бритвенном станке на двоих. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
книгоголик
В последнее время много читаю. Везде и запоем, одну книгу за другой, разных жанров, разных эпох, на разных языках. Это хорошо отвлекает от реальности. 
За последнюю неделю, я прочитала четыре книги и вчера начала пятую. Замечательно, что работа позволяет этим заниматься без ущерба делу.
Наконец-то заканчиваю читать "Ведьмака" А. Сапковского, далее начну Хольбайна или Иггульдена. Паралельно читаю Ю Нёсбе, серию про Харри Холе. 
Может посоветуете что-то увлекательное, например из жанра триллер или психологический детектив?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
сквозь толщи лжи________________________
...забудь!...

сквозь толщи лжи и множества обид

забудь что слева билось тихим фоном

и превращало тебя в черствый монолит

из пепла в камень безответным звоном...

забудь!... кем был ты до того,

как превратился в неотесанную глыбу,

забудь про все... про боль, печаль, обиду

что выжгло изнутри тебя всего...

и лишь родного взгляда добрый вид

внутри растопит грубый монолит

и отзовется чувство робким звоном...

сквозь толщи лжи и множества обид

вновь слева будет биться тихим фоном!...

...забудь!...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Однажды
я проснулся во Вьетнаме голый на полу ванной. Помнил я только как очень старательно объяснял невероятно красивой для такой дыры официантке в блядском баре, что она прекрасна, и я польщён, но, увы, не свободен. Потом нам разрешили поставить на кабацком телевизоре "Восьмиклассницу" с ютюба.
Судя по чекам в пустом бумажнике, дальше был ещё один блядский бар, после которого я купил в ночном магазине через дорогу пирожок и чипсы и пошёл домой спать голым на полу ванной.

Телефона и кредитки не было. Погода стояла не по сезону сухая.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Баланс
Вот странная штука - жизнь.
нет работы - полно времени, но трудно оплатить свои капризы, не говоря уже о том, чтоб вести какие-то попытки наладить личную жизнь.
есть работа - и при том неплохая, которая даже нравится...
Так совершенно нет времени на эту самую личную жизнь.

Т.е. я конечно могу сходить на свидание, сыграть на бильярде или помахать ракеткой...
Но на эти игры  типа " пойдёт не пойдёт" и " нравлюсь не нравлюсь" у меня времени уже не хватает.
 вот есть пара часов свободных - и крутись как хочешь)))

Так-с... где-то же должен быть какой-то способ, как успеть всё и везде)

Вы, господа хорошие, не знаете ли такого?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
здоровая порция морального садизма.....
Теряя себя среди летних фонарей и эйфорических улыбок прохожих, я зачитывалась, засматривалась, тонула в свежих граффити на кирпичных стенах. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как приобретать друзей.
Нет я не Карнеги и не собираюсь сейчас учить тебя тому, как налаживать контакт с людьми. Я расскажу о своей истории в которой я долгое время был одинок и одинок в буквальном  смысле живя затворнической жизнью. 
Если ты братец знаком с ощущением того, что ты как комнатное растение и хотел бы, чтобы к твоей персоне было больше внимания, но телефон почему-то молчит и люди почему-то с тобой не хотят играть, то этот пост - для меня. Ну то-есть я же помню, что не учу тебя жизни и помню что ты сам по себе личность братец. Поэтому понаблюдай за моей историей и быть может, это вытащит тебя из жопы в которой когда-то был я...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
без названия
Если спутница вашей жизни
Симпатична,как жаба с ушами,
никого вы в том не вините-
виноваты вы только сами.

если вы шевелите мозгами, 
а выходит только ушами, 
значит в том что вы так живете 
виноваты только вы сами. 

если жизнь ваша приторно-вязка 
и скучна как вагон сладкой ваты, 
никого вы в том не вините- 
просто сами вы виноваты. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вкусно пахнущая квартира
 Уют и забота это 2 слова полностью описывает квартиру бабушки и дедушки .Мои любимые па жилые как из мемасов приехал к бабуле 48 кг уехал 10000 кг . 
Бабушка у меня геймер она часто играет в игры по типа пазлов и камушков которые надо поставить в ряд чтоб получить балы. Мая бабушка не много полноватая но ухоженная па жилая женщина . От неё не воняет старой бабкой . Всегда волнуется за меня и Дарью . Я помню когда мне было лет 5-6-7 лет мы собирали пазл склеивали и делали такую "картину"Гуляла со мной на какой-то площадке и рассказsвала разные истории сейчас у нас милион разногласий но я её все ровно люблю
Так-жэ как и дедушку . Дедушка строгий и лучший человек одним словом ссср(овский).Он безумно много говорит при этом не слушаю других . Иногда ты желеш что начал вообще разговор . Но он все ровно лучший у него есть забавное лысина в которую я при встрече целую говоря дай я поцелую тебя в светлую головушку . У него часто есть борода как у джэйм бонда которую бабушка ненавидит и от этого от этого у меня джейс бонд но я мечтаю что-бы он стал хотабычем . Джеймс не когда не говорит о своей любви он показывает это действием поможет и подержит действием . Вечная консультация по моему здоровью и от куда та неумеренная сумма взятая на мою операцию я знала что мой дедушка матема...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓