О "Готэме". Продолжение.
• Читать далее >
Досмотрела третий сезон сериала "Готэм". После чего решила пересмотреть фильмы Нолана, чтобы мысли пришли в порядок, но они еще больше запутались.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>


